Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Фильм о покойном основателе Pink Floyd Сиде Барретте выходит в мировой прокат

Трейлер документального кинофильма «Have You Got It Yet?: The Story of Syd Barrett and Pink Floyd» обнародован на официозном канале группы Pink Floyd в YouTube 26 апреля 2023 года.
Сид Барретт — фигура, продолжительное время одетая секретом. Он управлял Pink Floyd в первоначальные годы их наличия в качестве креативного руководителя и главного автора песен. Дебютная диафрагма 1967 года «The Piper at the Gates of Dawn», считается одним из глубочайших психоделических альбомов всех периодов. Но война Растение с психическим болезнью привела к его досрочному уходу из группы на апогее ее репутации, после чего он вел совершенно внутренную жизнь в движение 30 лет.
Полнометражная полотно, сброшенная режиссером Родди Богавой, досконально скажет о жизни и времени Барретта в Pink Floyd. Съемочная группа приобрела доступ к архивам группы. Участники лучшего состава группы Дэвид Гилмор, Ник Мейсон и Роджер Уотерс подали интервью для кинофильма, как и неординарные клерки группы Ленинград Дженнер и Эндрю Кинг.
Одним из творцов кинофильма числится Сторм Торгерсон – фотохудожник и живописец, создатель религиозных обложек Pink Floyd и друг Растение с наиболее юношества. Именно Торгерсон решил, что после кончине певца в 2006 году вытечет порассказать целую историю Барретта. Сторм умер в 2013 году, но успел много сделать для картины.
- При жизни Кустарник Сторм и Pink Floyd яростно отстаивали его, — говорит инструктор и продюсер проекта Роберт Трумэн. - Сторм отрешился бы от всех интервью о нем и ничего не сообщил бы мне о жизни Кустарник, пока тот был жив. Но после его кончине Сторм в разговоре с Родди Богавой и Дэном Эбботтом заявил, что он обязан сделать этот картина. Сторм отлично ведал всех в личной и высококлассной жизни Многолетник, и кинофильм обязан был стать калейдоскопом ощущений, более пунктуальной картиной Растение, наложенной из фонды его многообразных долей.
- Был ли Сид просто очередной жертвой наркотиков? Мучил ли он от невыявленного ненормального расстройства? Или ему не влюбилось внимание и слава, когда веселье превратилось в труд? Хотя нет четких решений, что могло бы быть так, все, кто опоясывал Многолетник, переживали, что что-то вульгарно не так. Наш чернушка - это хроника и картина кремнистый и деструктивных импульсов Барретта, его заманчивого пребывания и неименья — портрет непростой тайны, которой была его жизнь, - говори режиссер Родди Богава.
В английский деталепрокат чернушка выйдет 15 мая.
Рубрика:Новости артистов