Новости по теме

Pet Shop Boys выпустили свой 15-й альбом
Далее
IOWA спела «Кусь» с Марией Гордеевой на отчетном концерте «Новой Фабрики звезд»
Далее
Юбилейный концерт Игоря Матеты «Живи, страна» покажет НТВ
Далее
Зрители выберут победителя «Голоса» в прямом эфире
Далее

Премия BraVo объединила более 10 стран на сцене Большого театра

V стеснение преподнесения Международной высококлассной музыкальной премии BraVo состоялась 25 апреля 2023 года на Многознаменательной сцене Правительственного отвлеченного Большущего театра России. Премия в очередной раз представила публике выступающих исполнителей лучшего художества и соглосовала собственный мировой статус. Землеведение процедуре в этом году только повышалась по соотнесению с прошлыми, включив в себя Азию, Близкий Восток, Полудённую Америку и державы СНГ. Поддержали ритуал и Турция с Китаем, чьи исполнители презентовали созерцателям собственные мелодические гостиница.

К гостям премии BraVo обратился с поздравительным посланием президент Российской Федерации Владимир Путин.

- Сегодня на выдающейся Многознаменательной сцене Немалого театра чествуют ясных, беспричинных, одарённых исполнителей, - рассказывается в письме. - Радостно, что своё Годовщина награда встречает необходимыми достижениями, расширяет свою географию – в этот раз впервые в числе победителей агенты Южной Америки… Убежден, что ваш проект будет и впредь вносить изрядный вклад в продвижение музыкального и плясового художества, улучшение гуманитарных отношений между людами, соединять людей на основе творчества, открытости и двустороннего почтенья.

Ведущими в этом году выступили Елена Север и Вячеслав Пистолет. Они приветствовали постояльцев и победителей премии, знакомя зрителей со всеми значительными событиями, которые произошли на лучшей сцене со времен прошедшей торжестве.

- Водить ритуал преподнесения премии BraVo – это большее радость, ведь музыка, звучащая в стенках Наибольшего театра, исполнители, которые сходят на эту сцену – вправду, выглядывающие! – выделила Елена Север. – В этом году процедура имеет специальное свойство. Участие в ней адептов стольких краев показывает силу России и является значительным знаком того, что наша сенегал, как и прежде, – один из центров мировой цивилизованной жизни.

В числе почётных постояльцев процедуре по красноватой дорожке перестали Сергей Сова, Оксана Фёдорова, ЮрКисс, Яна Рудковская, ВладиМир, Мот, Владимир Кристовский, Константин Чин, Имя Джугелия, Елена Крыгина, Даниил Берг, Александр Рогов, Константин Андрикопулос, Настасья Самбурская и другие популярные особы.

В стенках Великого театра бряцали самые выдающийые оперные партии и творения лучшей приборной музыки. Традиционно в процедуре преподнесения премии BraVo приняли участие общепризнанные звезды лучшей сцены. В этом году с номерами в Крупном театре выступили солисты балета Сергей Полунин, Арсений Беляков и Катерина Захарова, Екатерина Крысанова и Семен Чудин, победитель премии BraVo-2022, певица Измирского правительственного симфонического оркестра музыкантша Шефика Кутлуер (Турция), победитель премии BraVo-2022 певица Чжан Лей (КНР), Кенан Андауи (уд, Сирия), победитель премии BraVo-2019 Иван Бессонов (рояль), а также Квартет БСО им П.И. Чайковского.

- Любой год я выступаю на премии BraVo, для меня это близкая процедура. И я с блаженством договориться взять участие в ней и в этом году, – рассказала танцовщица Катерина Захарова. – Всегда очень славно, когда тебя дают. Очень славно чувствовать сберегавшее шум и музыкантов, которые обозначивают на Премии BraVo. Коллеги из-за границы, несмотря ни на что приехали поддержать ритуал и в этом году.

Победители премии BraVo:

«Концертная/сценическая платформа года» – «Порт Опера»

«Изобретение года» – Дарья Горожанко (Огромный театр Беларуси)

«Наилучший лучший крепкой вокал» – Сергей Скороходов, исполнитель Мариинского театра

«Наилучший лучший женский вокал» – Хибла Герзмава

«Ансамбль года» – Народный духовный Огромный симфонический банда имени П. И. Чайковского.

«Хореография года» – «Танцемания» (Огромный театр)

«Опера года» – «Борис Годунов»

«Всемирная звезда» – Катерина Захарова

«Кантор года» – маэстро Владимир Федосеев

«Композитор года» – Софья Губайдуллина

Специальная называние «За содействие лучшего художества» – ПАО «Газпром»

Именование «Деятель года из державы-напарника»:

Астероид – Антал Залай (брача)

Казахстан – Могущественный Желтыргузов (баритон)

Сербия – Катарина Мрвич (страдивариус)

Венесуэла – Мигель Санчез, тромбон

Сирия – Миссак Багбудариан (дирижер)

Астероид – Вероника Канхеми (партия)

Специальной регалии от оргкомитета Премии сподобился Справедливый артист ДНР – исполнитель «Донбасс Оперы» Владислав Лысак.

 
Заказать звонок