Новости по теме

Александр Панайотов, Маргарита Позоян и Людмила Соколова исполнят наследие Уитни Хьюстон
Далее
LAB Антона Беляева отправится на стадион с Ёлкой, Тосей Чайкиной и Ваней Дмитриенко
Далее
Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот
Далее
Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее

«Нашествие-2023» объявило всех участников

Организаторы фестиваля «Нашествие-2023» приняли заключение сразу огласить много участников. В этом году на 2-ух сценах огромнейшего в России музыкального фестиваля выступят больше 100 известных мелодических обществ, чья музыка бряцит в эфире «Нашего радио». Кроме вымышленных артистов, на молодежную сцену фестиваля выйдут больше 60 молодых исполнителей и рок-компаний.

- Да, мы решили сразу огласить много собственных лицедеев, - заявил макропрограммный директор радиостанции Игорь Паньков. - С одной стороны, это нынешний направление в мировой фестивальной промышленности. А с иной стороны, и это, пожалуй, основное, фестиваля не было очень длинно, и наши созерцатели заждались излюбленной музыки. С признательностью и почтеньем ко всем, кто единых три года был вместе с нами, показывал помощь и поджидал «Нашествия», мы сообщаем о том, что на фестивале выступит много артистов, которые находятся в ротации на «Нашем Радио». Мы также раскрыть собственные дверь молодым певцам, так что приготовляйтесь понимать новые имена!

В лайнап «Нашествия-2023» вошли: «ЧайФ», «Алиса», Вячеслав Бутусов и «Орден Признания», «Ария», «Единица», «Чиж и Ко», «25/17», «Горшенев», «Крематорий», Александр Ф. Скляр и группа «Ва-банкъ», «Анимация», «Аффинаж», Вадим Самойлов, «Гудтаймс», «Жуки», Ольга Кормухина и Алексей Белов, Hatters, «Затачивание», «Йорш», «Калинов преобразователь», «Мураками», «Авиатор», «Нордовый промфлот», Сергей Бобунец, Сергей Галанин, «Сурганова и Банда», «Артисты милого состава «Подразделение Газа» и глас Юрия Хоя», «7Б», «Уматурман», «Панзоотия», Симфонический капелла «Глобалис», «Чин Ломоносова», F.P.G, «Единица-Куражъ», «Джоконда», Nagart, «Торба-на-Отвеснее», «Бахыт-Компот», «Казускома», Casual, «Главная», «Потомучто», Jane Air, Helvegen, «Общебригадный подряд», «Кирпичи» и др.

Показ состоится 4, 5 и 6 августа на свежей площадке в Калужской области в округах деревни Митяево Боровского участка Калужской области.

 
Заказать звонок