Новости по теме

Константин Хабенский прочтет фрагменты «Авиатора» в Большом театре под музыку Максима Фадеева
Далее
Театр «Одеон» представил гастрономический мюзикл «Москва от заката до рассвета»
Далее
Gorillaz выпустили новый сингл с Джо Тэлботом из Idles
Далее
«Слот» выпустил юбилейный «x10» с новой солисткой
Далее

Anacondaz продолжили «Песни Фрайвура» книгой

Группа Anacondaz изготовила книгу «Энтони. Тропа к дракону». Это притча для для детей и взрослых, пересекающая с мероприятиями альбома «Песни Фрайвура». Книжка пропущена издательством «Бомбора»

- Вы понимите про приключения мужественного Энтони (a.k.a. Енота) и его тяжелом странствовании к Логову Дракона. Столкнетесь на своем стези со трудностями крестьянском бюрократии, пройдете насквозь чарующие "потемкинские села", тронетесь на поиски значительных единорогов, останетесь без гроша на стези к Вокзалбургу и протянете еще множество достопамятных ощущений, - рассказывается в описании книжки. - Можете не болеть, с эдакими баснями ваши детки не будут томить, да и вы также. Подключайте эти байки инсайдера по дороге на труд или в больше увлекательных странствиях, во время занятий или на ночь и настраивайтесь на положительное осознание, а все же отлично.

По словам издателей, описанные в книжке «Энтони. Тропа к дракону» истории придутся по душе всем поклонникам группы, а живописные иллюстрации и головоломки приготовят погружение в творческую зароненную безотносительным и интересным.

 
Заказать звонок