Новости по теме

Новый сезон «Голоса» начнется в январе на Первом канале
Далее
Анна Старшенбаум рассталась с гражданским мужем
Далее
Анастасия Волочкова рассказала о подготовке к 50-летию: "Загораю без лифчика на Мальдивах"
Далее
Андреа Бочелли и Лаура Паузини выступят на открытии зимних Олимпийских игр
Далее

Anacondaz продолжили «Песни Фрайвура» книгой

Группа Anacondaz издала книгу «Энтони. Тропа к дракону». Это притча для для детей и взрослых, пересекающая с мероприятиях альбома «Песни Фрайвура». Книжка отпущена издательством «Бомбора»

- Вы знаете про приключения храброго Энтони (a.k.a. Енота) и его тяжелом странствовании к Логову Дракона. Столкнетесь на своем стези со трудностями крестьянском бюрократии, пройдете через чудесные "потемкинские села", послитесь на поиски реальных единорогов, останетесь без гроша на стези к Вокзалбургу и протянете еще множество достопамятных ощущений, - рассказывается в описании книжки. - Можете не болеть, с подобными баснями ваши детки не будут томить, да и вы также. Подключайте эти байки инсайдера по дороге на службу или в больше увлекательных поездках, во время занятий или на ночь и настраивайтесь на положительное осознание, а все же отлично.

По словам издателей, описанные в книжке «Энтони. Тропа к дракону» истории придутся по душе всем поклонникам группы, а ясные иллюстрации и головоломки выучат погружение в творческую всеобщею безотносительным и интересным.

 
Заказать звонок