Warning: The magic method system\libs\Proxy\Proxy::__wakeup() must have public visibility in /home/web/prostars.org/www/system/libs/Proxy/Proxy.php on line 41
«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Anacondaz продолжили «Песни Фрайвура» книгой

Anacondaz продолжили «Песни Фрайвура» книгой

Группа Anacondaz опубликовала книгу «Энтони. Тропа к дракону». Это притча для для детей и взрослых, пересекающая с мероприятиях альбома «Песни Фрайвура». Книжка спущена издательством «Бомбора»

- Вы знаете про приключения храброго Энтони (a.k.a. Енота) и его тяжелом странствии к Логову Дракона. Столкнетесь на своем стези со трудностями крестьянской бюрократии, пройдете чрез чудесные "потемкинские деревушки", тронетесь на поиски полноценных единорогов, останетесь без гроша на стези к Вокзалбургу и протянете еще множество памятных воспоминаний, - рассказывается в описании книжки. - Можете не болеть, с таковыми баснями ваши детки не будут томить, да и вы также. Вливайте эти байки инсайдера по дороге на труд или в больше увлекательных поездках, во время занятий или на ночь и настраивайтесь на положительное осознание, а все же отлично.

По словам издателей, описанные в книжке «Энтони. Тропа к дракону» истории придутся по душе всем поклонникам группы, а красочные иллюстрации и головоломки осуществляют погружение в творческую всеобщею безотносительным и интересным.

 
Заказать звонок