Новости по теме

Группа «Моя Мишель» установила рекорд по прослушиваниям в России, обогнав «Худи»
Далее
Израильский пси-транс-дуэт Vini Vici даст концерты в России в феврале
Далее
Обзор: «Музыка перемен 1986 (зарождение шансона, Юрмала, Чернобыль, «ДДТ», «Курьер» и др.)»
Далее
Сегодня 50 лет Полине Осетинской
Далее

Anacondaz продолжили «Песни Фрайвура» книгой

Группа Anacondaz изготовила книгу «Энтони. Тропа к дракону». Это притча для для детей и взрослых, пересекающая с мероприятиями альбома «Песни Фрайвура». Книжка пропущена издательством «Бомбора»

- Вы испытываете про приключения смелого Энтони (a.k.a. Енота) и его тяжелом странствовании к Логову Дракона. Столкнетесь на своем стези со трудностями крестьянской бюрократии, пройдете через чудесные "потемкинские деревушки", двинетесь на поиски значительных единорогов, останетесь без гроша на стези к Вокзалбургу и протянете еще множество незабвенных ощущений, - рассказывается в описании книжки. - Можете не болеть, с подобными баснями ваши детки не будут томить, да и вы также. Подключайте эти байки инсайдера по дороге на службу или в больше увлекательных странствованиях, во время занятий или на ночь и настраивайтесь на положительное осознание, а все же отлично.

По словам издателей, описанные в книжке «Энтони. Тропа к дракону» истории придутся по душе всем поклонникам группы, а живописные иллюстрации и головоломки приготовят погружение в творческую зароненную безотносительным и интересным.

 
Заказать звонок