«Чиж и Ко» сыграет концерт под открытым небом
Далее
Названы имена ведущих гала-концерта VIII премии BraVo
Далее
Belskaya попала в «Паутину лжи»
Далее
Сергей Лазарев показал «Компасы»
Далее

Anacondaz продолжили «Песни Фрайвура» книгой

Anacondaz продолжили «Песни Фрайвура» книгой

Группа Anacondaz изготовила книгу «Энтони. Тропа к дракону». Это притча для для детей и взрослых, пересекающая с мероприятиях альбома «Песни Фрайвура». Книжка спущена издательством «Бомбора»

- Вы испытываете про приключения храброго Энтони (a.k.a. Енота) и его тяжелом странствии к Логову Дракона. Столкнетесь на своем стези со трудностями буколической бюрократии, пройдете насквозь чарующие "потемкинские деревушки", двинете на поиски значительных единорогов, останетесь без гроша на стези к Вокзалбургу и протянете еще множество памятных ощущений, - рассказывается в описании книжки. - Можете не болеть, с подобными баснями ваши детки не будут томить, да и вы также. Подсоединяйте эти байки инсайдера по дороге на службу или в больше увлекательных странствиях, во время занятий или на ночь и настраивайтесь на положительное познание, а все же отлично.

По словам издателей, описанные в книжке «Энтони. Тропа к дракону» истории придутся по душе всем поклонникам группы, а живописные иллюстрации и головоломки произведут погружение в творческую зароненную безотносительным и интересным.

 
Заказать звонок