Жасмин представит «Головоломку» в «Москве»
Далее
142 музыкальных проекта рекомендованы к финансированию в рамках отбора музыкального контента ПФКИ
Далее
«Люмен» спел о том, что «Можно!»
Далее
Бруно Марс выпустил романтический альбом
Далее

На Алексея Кортнева завели уголовное дело

На Алексея Кортнева завели уголовное дело

На руководителя группы «Несчастливый случай» Алексея Кортнева завели преступное дело по ст. 319 УК РФ (обида агента власть). Об этом сообщает ТАСС со гиперссылкой на собственный родник в насильственных текстурах и наиболее музыканта.

- Да, это вправду так, - доказал данные музыкант. - Я буду встречаться со собственным заступником, припархивать в Город. Все усилия будут выходить в рамках законодательства. Я считаю, что криминальное гонение совершенно облыжно.

ProStars напоминает, что в феврале 2023 года Алексея затормозили в Новосибирске после отмены выступления его группы в Академгородке. Перед истоком выступления на площадку клуба прибыли пожарные и полицейские. Они декларировали о задымлении в здании, выступление отложили, созерцателям отыграли деньги за билеты. Свидетели извещали, что в процессе общения с полицейскими Кортнев якобы показал непристойный знак, Тогда, объясняя задержания для СМИ Кортнев, говорил, что «ничего страшного не вышло» и полицейский акт на него не сочиняли.

Другие новости по тегам
#Несчастный случай #Алексей Кортнев
 
Заказать звонок