Международный медиафорум «Медиа в служении человечеству» объединит экспертов со всего мира для обсуждения принципов ответственной журналистики
Далее
Большинство жителей России не верит, что концерты Канье Уэста состоятся
Далее
Зрители решают: Филипп Киркоров рассказал о новом этапе выбора лауреатов премии «Золотой граммофон»
Далее
Максим познакомилась с Дорой на «Битве поколений»
Далее

Александр Пушной стал ведущим «Обратного отсчёта» на СТС

Александр Пушной стал ведущим «Обратного отсчёта» на СТС

Премьера викторины «Оборотный отсчёт» состоится 10 мая 2023 года на СТС. По правилам забавы, звёздным четам участников выпало сберечь 3 млн руб. за узколобое время, откликаясь на вопросы водящего Александра Пушного.

В интеллектуальной телеигре собственные познания и стрессоустойчивость выяснят Валерия и Глюкоза, Эльдар Джарахов и Дмитрий Масленников, Антон Шатун и Дмитрий Позов, Карина Автомотокросс и Юлианна Караулова, Владимир Маркони и Александр Белькович, Тимур Родригез и Имя Тодоренко, Ардар Гараев и Митя Фомин, Георгий Дронов и Никита Тарасов, Имя Студилина и Камиль Ларин.

В начале любой забавы два соучастника получают 3 млн руб., которые им светит сберечь. В любом из 5 раундов их ожидают умственные вопросы и глупое время на их заключение. Когда время кончается, счётчик затевает списывать средства. В случае неправильного ответа игроки также сбрасывают крупную сумму. В конце звёзды играются друг против друга, а герой запасит все средства, которые получилось сберечь.

Эфир по мирам в 20.00.

 
Заказать звонок