Новости по теме

«Мегаполис» показал новую версию «Рождественского романса»
Далее
Наталья Бардо ждёт ребёнка
Далее
Полина Гагарина устроит вечер откровений с симфоническим оркестром
Далее
Обзор: «Крах видеоклипов: как в России погибла целая индустрия»
Далее

Everything But the Girl выпустили новый альбом после перерыва в четверть века

Релиз нового альбома «Fuse» группы Everything But the Girl исполнялся 21 апреля 2023 года. В первоначальную за 24 года студийную пластинку английского дуэта Трейси Торн и Бена Уотта уместились 10 песен.

- По иронии судьбины, когда мы приступали в марте 2021 года, отделанное звучание нового альбома было заключительным, о чем мы размышляли, — сообщает Торн. - Безусловно, мы понимали влияние такового желанного возврата, поэтому вместо этого мы попробовали начать в духе необлыжной игривости, неверности в линии, чувствительности к изобретениям.

- Это было увлекательно, - соглашается Уотт. - Созрел природный динамизм. Мы сообщали стенографически, мало переглядывались и интуитивно писали в соавторстве. Это стало больше, чем просто суммой 2 наших «я». Это само по себе стало Everything But the Girl.

 
Заказать звонок