Умер легендарный музыкальный продюсер Клайв Дэвис
Далее
Умер актер Михаил Ножкин
Далее
Лера Кудрявцева улетела из России без мужа
Далее
«Мегаполис» сыграет «Zerolines» на руинах ГЭС и в Александринском театре
Далее

Everything But the Girl выпустили новый альбом после перерыва в четверть века

Everything But the Girl выпустили новый альбом после перерыва в четверть века

Релиз нового альбома «Fuse» группы Everything But the Girl исполнялся 21 апреля 2023 года. В первоначальную за 24 года студийную пластинку английского дуэта Трейси Торн и Бена Уотта уместились 10 песен.

- По иронии роки, когда мы приступали в марте 2021 года, отделанное звучание нового альбома было заключительным, о чем мы размышляли, — сообщает Торн. - Безусловно, мы понимали влияние такового заслуженного возврата, поэтому вместо этого мы попробовали начать в духе необлыжной игривости, закомплексованности в направленности, чувствительности к изобретениям.

- Это было занимательно, - сознается Уотт. - Созрел природный динамизм. Мы сообщали стенографически, мало переглядывались и интуитивно писали в соавторстве. Это стало больше, чем просто суммой 2 наших «я». Это само по себе стало Everything But the Girl.

Другие новости по тегам
#U2
 
Заказать звонок