Тейлор Свифт, «Un Verano Sin Ti» by Bad Bunny и «Blinding Lights» Weeknd стали самыми популярными на Spotify
Далее
Алексей Воробьёв стал ведущим вокального шоу «Игра вслепую» на ТНТ
Далее
Павел Дуров написал шансон про интернет
Далее
«Браво» выступит с Валерием Сюткиным на «Пикнике Афиши»
Далее

«Катани» призывает к любви и открытому диалогу песней «Флаги»

«Катани» призывает к любви и открытому диалогу песней «Флаги»

Группа «Катани» изобразила новый трек «Флаги» и клип на него 21 апреля 2023 года. Впервые композиция прозвучала на выступлении коллектива практически год назад, 3 июня 2022, и с тех пор только накопила важность.

- Это песня о домыслах, взглядах и отношениях, - сообщил журналисту ProStars лидер группы Антон Хрящев. - А когда мы при общении упираемся на домыслы, в которые веруем, то не слышим друг друга, не веруем мотивам, которые не подходят под наши уже сформированные убеждения. Гуще всего, за этим скрытничает робость показаться немощным или тупым, или попросту неведение. Белый стяг - не кредо того, что ты сдаешься, а вера на беседа, на возвращение к раскрытому человечьему взгляду, принятию, симпатии.

Продюсеры проекта описывают композицию как «меланхоличную и сладкозвучную, с глубоким звучанием и толком»:

- Перемещение ритма в форме легковесного хип-хопа, обволакивающая гитара и мягкое, но колоритное сцепление гласов задерживают в идеи о том, что величественнейшими представляются отношения между народами «человек – человек», а быть приоткрытым к диалогу – наиболее большущая сила.

«Флаги» уже легкодоступны на всех больших видеосервисах.

Ядро группы «Катани» сочиняют певун Антон Хрящев и бас-гитарист и саунд-продюсер Максим Барынкин. В своем творчестве они соединяют устои поэзии русского рока с трендами поп- и инди-музыки.

Лишняя информация - в команде коллектива VK.

Другие новости по тегам
#Ант
 
Заказать звонок