Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Катани» призывает к любви и открытому диалогу песней «Флаги»
Группа «Катани» показала новый трек «Флаги» и клип на него 21 апреля 2023 года. Впервые композиция прозвучала на выступлении коллектива практически год назад, 3 июня 2022, и с тех пор только накопила насущность.
- Это песня о притчах, взглядах и отношениях, - сообщил журналисту ProStars лидер группы Антон Хрящев. - А когда мы при общении упираемся на сказки, в которые веруем, то не слышим друг друга, не веруем резонам, которые не подходят под наши уже сформированные убеждения. Плотнее всего, за этим запрятывается робость показаться немощным или тупым, или попросту неведение. Белый стяг - не трон того, что ты сдаешься, а вера на разговор, на возвращение к раскрытому человечему взаимоотношению, принятию, симпатии.
Продюсеры проекта описывают композицию как «меланхоличную и сладкозвучную, с глубоким звучанием и резоном»:
- Перемещение ритма в форме легковесного хип-хопа, обволакивающая гитара и мягкое, но красочное сцепление гласов драпируют в идеи о том, что главнейшими представляются отношения между народами «человек – человек», а быть приоткрытым к диалогу – наиболее великая сила.
«Флаги» уже легкодоступны на всех больших видеосервисах.
Ядро группы «Катани» оформляют певун Антон Хрящев и электрогитарист и саунд-продюсер Максим Барынкин. В своем творчестве они сплачивают устои поэзии русского рока с трендами поп- и инди-музыки.
Прибавочная информация - в команде коллектива VK.
Рубрика:Новости артистов