Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Света Светикова рассказала больше, чем надо, про «Фабрику звезд» и контракт с Первым каналом

Света Светикова стала гостьей нового выпуска «Производства звезд с Яной Чуриковой», изображенное на YouTube-канале проекта 20 апреля 2023 года. В выпуске под заголовком «Света Светикова: Влюбленность и Голубев, Гару и несправедливое референдум» участница 3 сезона «Производства звезд» припомнила о том, как и почему она попала в популярное телешоу.

- Самое откровенное интервью от Светланы Светиковой, какая кружит головы мужчинам, о которых вы только грезите: Гару, Демид Голубев, Мигель и даже Гарик Харламов. Роковая красавица третьей «Производства», сегодня она - блаженная супруга и мама двух ангелочков. Мы пообщались не только о романтике, но и о несправедливом голосовании в финале 3-го сезона. Она сообщила все, и даже больше, чем надо! – рассказывается в инструкции к выпуску.

Светикова припомнила про номер с Николаем Басковым и с категорией Smash!!, открыла моменты договора с Первоначальным каналом, сообщила про телешоу «Последний богатыой» и иные планы. Артистка припомнила о том, что было больно на «Фабрике», и рассказала про подмахнутые контракты, продюсеров и «Евровидение».

 
Заказать звонок