Эмин Агаларов перепел «Somethin' Stupid» с Амандой Холден
Далее
Лидер «Дискотеки Авария» зарегистрировал бренд для продажи новогодних игрушек
Далее
Названы самые популярные в России произведения Моцарта
Далее
«Рюмочная в Зюзино» закрывается
Далее

Джарахов рассказал про жизнь «Пацана» из Новокузнецка

Эльдар Джарахов отпустил новый сингл «Юноша» 19 апреля 2023 года. В нем деятель повествует о своем стези к славе.

- Время летит, и мы не стоим на зоне. Мне скоро 30, но ты знаешь меня с юношества. Я несложной пацан с Новокузнецка. Я ещё тогда соображал, что стану популярным, - поет Джарахов.

Обложку сингла украсила паспортная личность исполнителя. По словам артиста, она была выучена в филиале в Заводском зоне ОУФМС России по Кемеровской области в городке Новокузнецке.

В день премьеры трека «Мальчонок» в сети был презентован и видеоролик на него, собранный режиссером Михаилом Пунгой. В ролике Джарахов в яркой одеже оправдывает свой трек на фоне размалеванного авто. Клип дополнен развеселыми сценами из жизни артиста.

Премьера «Мальчугана» состоялась в преддверии сольных выступлений Эльдара Джарахова в Столице и Санкт-Петербурге. Столичный концерт состоится 12 мая в клубе «Урбан», а в северной столице музыкант выступит 18 мая в клубе Aurora.

 
Заказать звонок