Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Культурный код» стал самым популярным направлением среди 8 356 заявок, поданных на грантовый конкурс ПФКИ
ДалееЮлианна Караулова рассказала о появлении трека «Сильная» и новом дебюте

Юлианна Караулова стала постояльцем программы «Утро на Радио Romantika». В эфире «Радио Romantika» певица сообщила о своем отношении к песне «Сведущая» и поделилась креативных планами.
- Это очень сильная история, - считает Юлианна. - Я наступила на питчинг интернационального конкурса творцов российской песни «Автора!», который проходит совместно с платформой «ВКонтакте». В рамках него были различные задачи, и одна из них - написать поэтичную песню. Там была функция - один трек можно было поворотить себе. Я выкарабкала эту песню, миновали дословно два недель, мы ее вписали и сшибли на нее клип. И она сейчас всюду.
Творцами нового бестселлера представляются Диляра и Николай Чебановы - домашняя два и созидательный пара Niti Dila. Как потом прояснилось, музыканты функционируют на одном лейбле с Карауловой. И хоть артистка практически саму песню приобрела безвозмездно, она сумела по-собственному отблагодарить коллег, уговорив режиссера сбросить дети в клипе.
- Да, это было мое предложение, - удостоверила Артистка. - Я желала максимально накормить план разными персонажами, но режиссер со меньшей противоречил и сообщал «нет, мы ничего не поспеем сбросить». Машина такси передвигалась по мегаполису на особой платформе, плюс машина эскорты и тайминг проката по городку был крепко согласован с мэрией. Потому мы были очень урезаны во времени, но ребенка, слава Богу, поспели сбросить.
При этом артистка призналась, что композиция не очень характерна ее креативные любовник и, если бы не совпадение факторов, она навряд ли поместилась бы в ее репертуар. Но сейчас она ее на 100%.
- Произведение не в моем жанре, но это не значит, что оно мне не нравится. Так содеялось и удалось, песня вышла и сейчас она на 100% моя – про меня и я себя в ней зрю, слышу и испытываю. Потому все не нечаянно.
Артистка считает себя сведущей женщиной и довольно стеничным дядей. Потому песня в том числе и про нее. К этому же поводов быть сведущею у певицы находилось много.
- Я уже взрослая женщина, всякое вкусила в шоу-бизнесе, да и не только, - комментировали Юлианна. - В любом случае, это эксперимент, пускай не всегда симпатичный. Но он меня закалил и делал крепче. Пускай это прозвучит нескромно, но я себя думаю self-made woman – у меня было очень много непростых этапов в жизни, и я их довольно отлично миновала, по последней пределу, мне нечего стесняться.
Водящий раннего шоу на «Радио Romantika» Тимур Соколов обнаружил планы и желания певицы сваливаться в кино, тем больше у Юлианны уже есть эксперимент в данной сфере. Ответ был внезапным.
- За бездонную драматическую роль я бы не укоренилась. Навряд ли это у меня выходится небесталанно. Но что-то простое могу сразить. У меня было актерское дело в институте, я закончила Гнесинку, у меня есть какой-то эксперимент, - ответила Юлианна. – Но я убеждена, что любой обязан учиться своим делом. Если бы я этого захотела, то пошла бы учиться этому рукомеслу. Эту профессию нужно постигать, этому обучаются очень напряженно в театральных ВУЗах. Студенты с утра до ночи посвящают себя специальности, такового бэкграунда у меня нет.
Юлианна при этом является одной из наиболее востребованных актеров на телевидении. В эфире «Радио Romantika» она объявила, что дословно на днях выступит в роли ведущей шоу на Первом канале. Мелочи пока она открыть не может, но посулила, что это для всех будет очень внезапным.
Рубрика:Новости артистов