Новости по теме

Ксения Бородина поддержала Ларису Долину
Далее
Премия «Выход в свет» ознаменовала торжество телевидения и бизнеса
Далее
Дима Билан, Shaman и Аглая Шиловская выступили на вечере памяти Эдуарда Артемьева
Далее
На радио DFM новое утреннее шоу «Разбудильники»
Далее

Юлианна Караулова рассказала о появлении трека «Сильная» и новом дебюте

Юлианна Караулова стала постояльцем программы «Утро на Радио Romantika». В эфире «Радио Romantika» певица сообщила о своем отношении к песне «Мощная» и поделилась креативными планами.

- Это очень сильная история, - считает Юлианна. - Я наступила на питчинг интернационального конкурса творцов российской песни «Автора!», который проходит совместно с платформой «ВКонтакте». В рамках него были различные урока, и одним из них - написать поэтичную песню. Там была функция - один трек можно было поворотить себе. Я выкарабкала эту песню, миновали дословно два недель, мы ее вписали и сбили на нее клип. И она сейчас всюду.

Творцами нового бестселлера представляются Диляра и Николай Чебановы - домашняя два и созидательный двое Niti Dila. Как потом прояснилось, музыканты действуют на одном лейбле с Карауловой. И хоть артистка практически саму песню приобрела безвозмездно, она сумела по-собственному отблагодарить коллег, уговорив режиссера сбросить парней в клипе.

- Да, это было мое предложение, - удостоверила Артистка. - Я желала максимально накормить план разными персонажами, но режиссер со меньшей противоречил и сообщал «нет, мы ничего не поспеем сбросить». Машина такси двигалась по городку на специфической платформе, плюс машина эскорты и тайминг проката по мегаполису был строго согласован с мэрией. Потому мы были очень урезаны во времени, но дети, слава Богу, поспели сбросить.

При этом артистка призналась, что композиция не очень характерна ее креативные трагик и, если бы не совпадение моментов, она навряд ли уместилась бы в ее репертуар. Но сейчас она ее на 100%.

- Произведение не в моем языке, но это не значит, что оно мне не нравится. Так сотворилось и вышло, песня вышла и сейчас она на 100% моя – про меня и я себя в ней виду, слышу и ощущаю. Потому все не нечаянно.

Артистка считает себя знающей женщиной и довольно стеничным людом. Потому песня в том числе и про нее. К этому же поводов быть сведущею у певицы находилось много.

- Я уже взрослая женщина, всякое вкусила в шоу-бизнесе, да и не только, - комментировала Юлианна. - В любом случае, это эксперимент, пускай не всегда симпатичный. Но он меня закалил и делал более. Пускай это прозвучит нескромно, но я себя полагаю self-made woman – у меня было очень много непростых стадиев в жизни, и я их довольно отлично перестала, по последней границе, мне нечего стесняться.

Водящий раннего шоу на «Радио Romantika» Тимур Соколов узнал планы и желания певицы сбиваться в кино, тем больше у Юлианны уже есть эксперимент в данной сфере. Ответ был внезапным.

- За бездонную драматическую роль я бы не укоренилась. Навряд ли это у меня выйдет гениально. Но что-то элементарное могу сразить. У меня было актерское дело в институте, я закончила Гнесинку, у меня есть какой-то эксперимент, - ответила Юлианна. – Но я убеждена, что любой обязан учиться своим делом. Если бы я этого захотела, то пошла бы учиться этому рукомеслу. Эту профессию нужно постигать, этому обучатся очень напряженно в театральных ВУЗах. Студенты с утра до ночи посвящают себя специальности, такового бэкграунда у меня нет.

Юлианна при этом является одной из наиболее востребованных комедиантов на телевидении. В эфире «Радио Romantika» она объявила, что дословно на днях выступит в роли ведущей шоу на Первом канале. Детали пока она открыть не может, но посулила, что это для всех будет очень внезапным.

 
Заказать звонок