Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Юлианна Караулова рассказала о появлении трека «Сильная» и новом дебюте
Юлианна Караулова стала постояльцем программы «Утро на Радио Romantika». В эфире «Радио Romantika» певица сообщила о своем отношении к песне «Сведущая» и поделилась креативными планами.
- Это очень сильная история, - считает Юлианна. - Я наступила на питчинг интернационального конкурса творцов российской песни «Автора!», который проходит совместно с платформой «ВКонтакте». В рамках него были различные поручения, и одна из них - написать поэтичную песню. Там была функция - один трек можно было поворотить себе. Я избрала эту песню, закончились дословно два недель, мы ее вписали и ссадили на нее клип. И она сейчас всюду.
Творцами нового бестселлера представляются Диляра и Николай Чебановы - домашняя два и созидательный тендем Niti Dila. Как потом оказалось, музыканты делают на одном лейбле с Карауловой. И хоть артистка практически саму песню обрела безвозмездно, она сумела по-собственному отблагодарить коллег, уговорив режиссера сбросить ребятни в клипе.
- Да, это было мое предложение, - удостоверила Артистка. - Я желала максимально накормить план разными персонажами, но режиссер со меньшей препирал и сообщал «нет, мы ничего не поспеем сбросить». Машина такси передвигалась по мегаполису на специфической платформе, плюс машина компании и тайминг проката по мегаполису был крепко согласован с мэрией. Потому мы были очень урезаны во времени, но ребятни, слава Богу, поспели сбросить.
При этом артистка призналась, что композиция не очень присуща ее креативные комик и, если бы не совпадение моментов, она навряд ли поместилась бы в ее репертуар. Но сейчас она ее на 100%.
- Произведение не в моем манере, но это не значит, что оно мне не нравится. Так приключилось и удалось, песня вышла и сейчас она на 100% моя – про меня и я себя в ней ведаю, слышу и ощущаю. Потому все не нечаянно.
Артистка считает себя сведущей женщиной и довольно стеничным народом. Потому песня в том числе и про нее. К этому же поводов быть сведущей у певицы находилось много.
- Я уже взрослая женщина, всякое вкусила в шоу-бизнесе, да и не только, - комментировали Юлианна. - В любом случае, это эксперимент, пускай не всегда симпатичный. Но он меня закалил и нашел больше. Пускай это прозвучит нескромно, но я себя мню self-made woman – у меня было очень много трудоемких фазисов в жизни, и я их довольно отлично закончилась, по последней пределе, мне нечего стесняться.
Водящий раннего шоу на «Радио Romantika» Тимур Соколов узнал планы и желания певицы ссаживаться в кино, тем больше у Юлианны уже есть эксперимент в данной сфере. Ответ был внезапным.
- За бездонную драматическую роль я бы не принялась. Навряд ли это у меня выйдет профессионально. Но что-то элементарное могу сразить. У меня было актерское дело в институте, я закончила Гнесинку, у меня есть какой-то эксперимент, - ответила Юлианна. – Но я убеждена, что любой обязан учиться своим делом. Если бы я этого захотела, то пошла бы учиться этому рукомеслу. Эту профессию нужно постигать, этому занимаются очень напряженно в театральных ВУЗах. Студенты с утра до ночи посвящают себя специальности, такового бэкграунда у меня нет.
Юлианна при этом является одной из наиболее востребованных лицедеев на телевидении. В эфире «Радио Romantika» она представила, что дословно на днях выступит в роли ведущей шоу на Первом канале. Тонкости пока она открыть не может, но посулила, что это для всех будет очень внезапным.
Рубрика:Новости артистов