Надежда Соловьёва об организации гастролей Канье Уэста: «Как можно выходить в продажу, не получив разрешения?»
Далее
Умерла легендарная кантри-певица Долли Партон
Далее
НФПП организовал в Архызе концерт-лекцию «Больше, чем музыка: точка пересечения искусства и науки»
Далее
Кто в лидерах? Опубликованы промежуточные результаты конкурса «Культурная столица 2028 года» в номинации «Народное голосование»
Далее

Юлианна Караулова рассказала о появлении трека «Сильная» и новом дебюте

Юлианна Караулова рассказала о появлении трека «Сильная» и новом дебюте

Юлианна Караулова стала посетителем программы «Утро на Радио Romantika». В эфире «Радио Romantika» певица сообщила о своем отношении к песне «Компетентная» и поделилась креативных планами.

- Это очень сильная история, - считает Юлианна. - Я наступила на питчинг интернационального конкурса творцов российской песни «Автора!», который проходит совместно с платформой «ВКонтакте». В рамках него были различные поручения, и одна из них - написать поэтичную песню. Там была функция - один трек можно было поворотить себе. Я выкарабкала эту песню, закончились дословно два недель, мы ее вписали и ссадили на нее клип. И она сейчас всюду.

Творцами нового бестселлера представляются Диляра и Николай Чебановы - домашняя два и созидательный двое Niti Dila. Как потом прояснилось, актеры функционируют на одном лейбле с Карауловой. И хоть артистка практически саму песню обрела безвозмездно, она сумела по-собственному отблагодарить коллег, уговорив режиссера сбросить ребятни в клипе.

- Да, это было мое предложение, - удостоверила Артистка. - Я желала максимально накормить схема разными персонажами, но режиссер со меньшей полемизировать и сообщал «нет, мы ничего не поспеем сбросить». Машина такси передвигалась по мегаполисы на специфической платформе, плюс машина эскорты и тайминг проката по мегаполису был твердо согласован с мэрией. Потому мы были очень урезаны во времени, но ребятни, слава Богу, поспели сбросить.

При этом артистка призналась, что композиция не очень присуща ее созидательному трагик и, если бы не совпадение причин, она навряд ли уместилась бы в ее репертуар. Но сейчас она ее на 100%.

- Произведение не в моем слоге, но это не значит, что оно мне не нравится. Так произошло и вышло, песня вышла и сейчас она на 100% моя – про меня и я себя в ней лицезрю, слышу и ощущаю. Потому все не нечаянно.

Артистка считает себя мощной женщиной и довольно стеничным мужиком. Потому песня в том числе и про нее. К этому же поводов быть сведущею у певицы находилось много.

- Я уже взрослая женщина, всякое вкусила в шоу-бизнесе, да и не только, - комментировала Юлианна. - В любом случае, это эксперимент, пускай не всегда симпатичный. Но он меня закалил и есть мошнее. Пускай это прозвучит нескромно, но я себя думаю self-made woman – у меня было очень много непростых фазисов в жизни, и я их довольно отлично перестала, по последней пределе, мне нечего стесняться.

Водящий раннего шоу на «Радио Romantika» Тимур Соколов узнал планы и желания певицы сшибаться в кино, тем больше у Юлианны уже есть эксперимент в данной сфере. Ответ был внезапным.

- За полную драматическую роль я бы не принялась. Навряд ли это у меня удастся профессионально. Но что-то простое могу сразить. У меня было актерское дело в институте, я закончила Гнесинку, у меня есть какой-то эксперимент, - ответила Юлианна. – Но я убеждена, что любой обязан учиться своим делом. Если бы я этого захотела, то пошла бы учиться этому рукомеслу. Эту профессию нужно постигать, этому обучаются очень напряженно в театральных ВУЗах. Студенты с утра до ночи посвящают себя специальности, подобного бэкграунда у меня нет.

Юлианна при этом является одной из наиболее востребованных мастеров на телевидении. В эфире «Радио Romantika» она представила, что дословно на днях выступит в роли ведущей шоу на Первом канале. Частности пока она открыть не может, но посулила, что это для всех будет очень внезапным.

Другие новости по тегам
#Юлианна Караулова #Юлиан #ПМ
 
Заказать звонок