Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Юлианна Караулова рассказала о появлении трека «Сильная» и новом дебюте

Юлианна Караулова стала посетителем программы «Утро на Радио Romantika». В эфире «Радио Romantika» певица сообщила о своем отношении к песне «Знающая» и поделилась креативными планами.
- Это очень сильная история, - считает Юлианна. - Я наступила на питчинг интернационального конкурса творцов российской песни «Автора!», который проходит совместно с платформой «ВКонтакте». В рамках него были различные поручения, и одним из них - написать поэтичную песню. Там была функция - один трек можно было поворотить себе. Я выкарабкала эту песню, миновали дословно два недель, мы ее вписали и ссадили на нее клип. И она сейчас всюду.
Творцами нового бестселлера представляются Диляра и Николай Чебановы - домашняя два и созидательный ускоритель Niti Dila. Как потом обнаружилось, актеры трудятся на одном лейбле с Карауловой. И хоть артистка практически саму песню приобрела безвозмездно, она сумела по-собственному отблагодарить коллег, уговорив режиссера сбросить парней в клипе.
- Да, это было мое предложение, - удостоверила Артистка. - Я желала максимально накормить произведение разными персонажами, но режиссер со меньшей полемизировать и сообщал «нет, мы ничего не поспеем сбросить». Машина такси передвигалась по мегаполису на особой платформе, плюс машина компании и тайминг проката по городку был твердо согласован с мэрией. Потому мы были очень урезаны во времени, но ребятни, слава Богу, поспели сбросить.
При этом артистка призналась, что композиция не очень характерна ее креативные комик и, если бы не совпадение причин, она навряд ли уместилась бы в ее репертуар. Но сейчас она ее на 100%.
- Произведение не в моем манере, но это не значит, что оно мне не нравится. Так сотворилось и вышло, песня вышла и сейчас она на 100% моя – про меня и я себя в ней ведаю, слышу и предчувствую. Потому все не нечаянно.
Артистка считает себя сведущею женщиной и довольно стеничным народом. Потому песня в том числе и про нее. К этому же поводов быть мощной у певицы находилось много.
- Я уже взрослая женщина, всякое вкусила в шоу-бизнесе, да и не только, - комментировали Юлианна. - В любом случае, это эксперимент, пускай не всегда симпатичный. Но он меня закалил и делал больше. Пускай это прозвучит нескромно, но я себя мню self-made woman – у меня было очень много непростых этапов в жизни, и я их довольно отлично прекратилась, по последней мерке, мне нечего стесняться.
Водящий раннего шоу на «Радио Romantika» Тимур Соколов узнал планы и желания певицы сшибаться в кино, тем больше у Юлианны уже есть эксперимент в данной сфере. Ответ был внезапным.
- За бездонную драматическую роль я бы не принялась. Навряд ли это у меня удастся профессионально. Но что-то простое могу сразить. У меня было актерское дело в институте, я закончила Гнесинку, у меня есть какой-то эксперимент, - ответила Юлианна. – Но я убеждена, что любой обязан учиться своим делом. Если бы я этого захотела, то пошла бы учиться этому рукомеслу. Эту профессию нужно постигать, этому натаскиваются очень напряженно в театральных ВУЗах. Студенты с утра до ночи посвящают себя специальности, такового бэкграунда у меня нет.
Юлианна при этом является одной из наиболее востребованных мастеров на телевидении. В эфире «Радио Romantika» она рекламировала, что дословно на днях выступит в роли ведущей шоу на Первом канале. Тонкости пока она открыть не может, но посулила, что это для всех будет очень внезапным.
Рубрика:Новости артистов