Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Данила Козловский ответил на слухи и обвинения

Данила Козловский опроверг слушки и нарекания в его адрес, явившиеся в СМИ в заключительное время. Актер разместил огромный пост в своем телеграм-канале 14 марта 2023 года.
- Что ж, видимо, настало время внести некоторую четкость в этот информативный музей, возникший вокруг мои имени, - написал он. - Обычно, все говно, парящее в мою сторону, я стремлюсь не комментировать, но теперь осуществляем изъятие, ибо то, что происходит, уже за гранью. Недельку назад в сети появилось высказывание в прокуратуру Виталия Бородища, где он винит меня в «предательстве Отчизны» и упрашивает прокуратуру испробовать мою активность. На этом принтер гражданина Борода не стал и написал еще пеню в МВД и иной «наблюдательный орган». После этого много СМИ и телеграм-каналов, в неимение какого-или критического мышления и испытания прецедентов, схватили фантазии хозяина Бородища и присвоили мне все тленные грехи, упражняясь в своем бешеном творчестве, кто как мог.
Артист уточнил, что, вопреки мифам, никуда не сваливал из России:
- Каждый месяц на течении бранного года (а до этого еще лет 15), я выхожу на сцену Петроградского Небольшего напряженного театра. Вся эта информация легко обследуется на веб-сайте. Так было в январе, феврале, марте, а до этого, в декабре, в ноябре и т.д. Навряд ли вероятно «свалить» существовать за титан, но при этом, любой месяц резать в театре в России.
В Америке у меня живет ребенок, которого я хочу видать и участвовать в его жизни, как другой хороший, обожающий отец. То, что я на несколько суток выезжал в США в интервалах между спектаклями, не отдает основания ратифицировать, что я «сбежал» из России.
Козловский также прояснел, откуда принялись молва о его «противоправной работы»:
- Я не призывал в интервью Ирины Шихман (признана иноагентом) ни к какой-никаким митингам и выкрикиванию лозунгов. Эти слова были сказаны (!!!) на съёмочной площадке многознаменательного сериала про переворот, перед актерами массовых сцен, на сцене пикета, когда я пояснял им их комедиантскую задачку. Все это есть в документальном кинофильме о съемках сериала «Карамора», недорогом в сети. Удивительно, как можно повырывать из контекста розную мотив и выставить ее для собственных частных басовитых целей вот таковым гадким типом… Изумительно, что интервью вышло гладко 2 года назад, а так интересовался им глава Федерального проекта по безопасности и поединке с коррупцией только теперь. Хотя, в жалобе в Генпрокуратуру он замечает, что его Общегосударственный проект «длительное время наблюдает за работой и высказываниями Козловского Данилы Валерьевича». Вероятно, теперь самое время пиариться за счет имен людей, которые длительное время достигали собственным креативными трудом знаменитости у российских зрителей.
Артист также уточнил, что у него нет двойного гражданства (в частности, американского), он никогда не зарабатывал заработков за рубежом и получает и уплачивает налоги особенно в России, а также часто участвует в заменителю спектаклях:
- Это отмечает, что все средства, заработанные от представления, идут в запас, на лечение точных детей, избегая участвующих в этом представлении артистов, и с этих представлений никак нельзя заработать. А что касается моей регулярной работы в театре, зарплата в народном репертуарном театре, боюсь, в состоянии едва покрыть расходы на билеты и гостиницу, ибо в Питере я не живу, и это мои нелицемерные растраты.
Козловский заявил, что принял встречные мероприятия в законном поле:
- В связи с данным, меньшей и моими защитниками были подготовлены заявления в знающие аппараты с мольбой о проверке акций Виталия Бородища и его ФПБК. Неразглошать похожие лживые и бесчестные нарекания, я думаю, во всех смыслах, ошибочно. Все сходственные усилия прикрываются «патриотизмом». Писать оговоры в прокуратуру, стучать, устраивать желание на змей, заниматься в нелюбви в телеграм-каналах и прочих СМИ - ничего из этого не имеет отношения к патриотизму. Это помрачение, жизнь от которого ни у кого лучше не будет. Отыскивайте патриотизм в иных пожитках. В созидании, в содействия, в милосердии, в честности, даже если это не всегда славно и очень сложно. Но только так можно сделать вокруг себя жизнь лучше. Или хотя бы отведать. Для меня всегда было важным пробовать делать свое дело отлично, и именно в этом я видел свое миссия и служение. Тут, в России, мои преподаватели, мой театр и, самое основное, мой зритель, какому я благодарен за свою подмогу и влюбленность. Мне главно пробовать делать что-то хорошее, ясное и добросердечное. Как бы это теперь бесхитростно не бряцало. Мне не желается спускать руки, я не намереваюсь казаться, и пока это вероятно, продолжу и далее трудиться в собственной стране. Самое основное, в сложные эпохи - сохраниться народами. Так выкладывайте ими и будем. Скатиться в окончательное сумасшествие всегда поспеем.
Рубрика:Новости артистов