Новости по теме

Над оскверненной могилой Михаила Горшенева установили камеру наблюдения
Далее
Ольга Бузова госпитализирована и готовится к операции
Далее
Дидюля покажет «Уникальное инструментальное шоу» под открытым небом
Далее
Центр модной жизни страны переместится на выставку «Уникальная Россия» в Гостином дворе
Далее

«Фактор страха» с Алексеем Чадовым проверил на прочность Егора Шипа, Карину Кросс и Аню Покров

Премьера новой версии программы «Агент трепета» состоится 24 апреля 2023 года на СТС. Впервые за всю историю проекта в России 64 звёздных соучастника под надзором водящего Алексея Чадова минуют труднейшие тесты в плохо, сообщили агентству ProStars в пресс-службе телеканала.

Со собственными фобиями на Алтае повстречались Давид Манукян, Владимир Маркони, Егор Шип, Аня Покров, Карина Соревнование, Алексей Столяров, Мария Погребняк, Юра Музыченко, Зоя Туарег, Наталья Медведева, Алексей Лукин, Александр Головин, Юлия Топольницкая, Наталья Земцова, Елена Борщёва, Mia Boyka, Владимир Селиванов и др. В любом из 8 выпусков героев предстояли препятствия на фоне неприступных гор, лихих речных порогов, рискованных рельефов и невероятных рельефов. Чтобы выиграть 300 тыс. руб. для 1-го из благотворительных фондов, соучастникам светило проститься с давнопрошедшими жутью.

Испробовать себя на крепкость подошло не только героям проекта, но и его основному.

- Сигануть с вышины сорока семи метров, безусловно, было не очень удобно. Но поскольку эксперимент подобной уже был, перенёс это спокойно, — делился Алексей Чадов. — Я в едином понял сразу, что будет живописнейшая экспедиция и в намерении поездок, и трюков, и увлекательных испытаний. Пример, мы носили на вертолёте над занесенными горечами, я спадал над обрывом, на жеребце проехался. Мне, как основному, желательно ощутить дух этого шоу и защекотать себе нервишки.

Адреналина Алексею и соучастникам проекта прибавила непредсказуемая погода Алтая.

- В крайнюю перемену было минус тридцатка полдюжины. А вообще перепады температуры могли добивать и 20 градусов, потому в какие-то дни нас выручали печки-буржуйки, — вспоминал Чадов, который в это время жил в таунхаусе у речки Катунь.

В проекте СТС герои проходили двадцать четыре тесты, ни одна из каких не возобновлялось. Звёздам ждало покорять бурные речки, упадать в холодную воду алтайских озёр, справляться пламенные препятствия, распробовать коктейли из автохтонных насекомых.

- Для меня «Причина боязни» — это шоу, какое в принципе мотивировало стать блогером. И я сразу сознался, что больше всего опасаюсь одиночества, змей и вышины, — говорил Алексей Столяров, какому случилось сигать с одной платформы на иную на вышине четырнадцатиэтажного дома.

С акрофобией встретила и блогер Аня Покров. Подвиснув на тридцатиметровой возвышенности, она могла договориться на предложение руки и сердца друга Лёши Янгера.

- Если пройдёшь проверка первоначальным, я тебе скажу число да, — подкрепила его Аня.

Смелость женщин поразило даже Алексея Чадова. В одном из выпусков он восхитился стойкостью телеведущей и экс-супруги футболиста Александра Кержакова Миланы Тюльпановой: девушке довелось хлебнуть сразу четыре больших коктейля из сверчков, зофобасов, тараканов и опарышей. Иной богатырь шоу — звезда «Кадетства» и «Ёлок» Александр Головин — апробировал возможности организма, попробовав бычьи глаза, а после занесши крыс в ведро с поддержкою рта.

- Самое тяжелое — одолеть блевотный реакция, — говорил актёр. — Я запирал глаза и размышлял: «Скорее бы это всё закончилось». Это было ужасно!

Шоу «Условие трепета» сшибается больше 20 лет в 39 странах. Глобально популярный формат принадлежит фирмы Banijay Group — основному производителю веселительных телепроектов в мире.

Приступило эфира в 20.00.

 
Заказать звонок