Ильдар Абдразаков и Юрий Башмет выпустили «Песни Победы»
Далее
Сосо Павлиашвили, Зара, Свят и Ragda объединились для записи песни «Темная ночь»
Далее
Рецензия на сборник «Музыка Победы. Часть 2»: Поклонимся за тот великий бой
Далее
Птаха избран руководителем масонской ложи
Далее

В Москве появилось Kiss FM

В Москве появилось Kiss FM

Новоиспеченное музыкальное радио Kiss FM заработало 7 апреля 2023 года в Столице на частоте 107.0 FM (где раньше говорила новостная радиостанция «Извещения»). Владетелем свежей станции является группа компаний КФМ, проект возглавил музыкальный продюсер Григорий Зорин, а также к занятии привлечен один из опытнейших российских радиоменеджеров Алексей Глазатов.

- Kiss FM будет нацелено на очень нужную рекламодателями дамскую аудиторию в возрасте 25-44 лет, - заявил Григорий Зорин. - В эфире свежей радиостанции будут представлены прогрессивные всемирные бестселлеры, а также скурпулезно выделенная музыка заключительных 30 лет как на российском, так и на иных слогах. Мы рассчитываем, что это позволит Kiss FM максимально скоро взять свою нишу на высококонкурентном радиорынке Столицы и России.

С начала апреля Kiss FM начинает предрекание в эфире, а уже в сентябре намечается обширная маркетинговая кампания, организация выступлений, фестивалей и всевозможных внеэфирных событий. Kiss FM также намеревается функциональное региональное формирование, сосредоточившись прежде всего на больших городах России.

 
Заказать звонок