Музыканты Ay Yola рассказали «КиноРепортеру» о кино, судьбе и традициях
Далее
Егор Крид покажет в документальном фильме свой путь без фильтров
Далее
Милана Хаметова выпустила саундтрек «Двойной жизни Ми»
Далее
Памятник Алексею Балабанову открыт в Екатеринбурге
Далее

В Москве появилось Kiss FM

В Москве появилось Kiss FM

Новоиспеченное музыкальное радио Kiss FM заработало 7 апреля 2023 года в Столице на частоте 107.0 FM (где раньше говорила новостная радиостанция «Извещения»). Владетелем свежей станции является группа компаний КФМ, проект возглавил музыкальный продюсер Григорий Зорин, а также к занятию привлечен один из опытнейших российских радиоменеджеров Алексей Глазатов.

- Kiss FM будет нацелено на очень нужную рекламодателями дамскую аудиторию в возрасте 25-44 лет, - заявил Григорий Зорин. - В эфире свежей радиостанции будут представлены прогрессивные вселенские бестселлеры, а также скурпулезно выделенная музыка бранных 30 лет как на российском, так и на иных стилях. Мы рассчитываем, что это позволит Kiss FM максимально скоро начать свою нишу на высококонкурентном радиорынке Столицы и России.

С начала апреля Kiss FM начинает пророчество в эфире, а уже в сентябре намечается размашистая маркетинговая кампания, организация выступлений, фестивалей и многоплановая внеэфирных событий. Kiss FM также намеревается функциональное региональное формирование, сосредоточившись прежде всего на больших городах России.

 
Заказать звонок