Новости по теме

Лариса Долина отдаст деньги Полине Лурье
Далее
Песня «Про трусиху-страусиху» стала саундтреком для самых теплых воспоминаний в «Голосах нашего детства» Константина Арсенева
Далее
У «Фиксиков» вышел новый альбом и памятные монеты к юбилею
Далее
Жители России посчитали ситуацию с квартирой Ларисы Долиной несправедливой
Далее

«Би-2» объединили электрические и оркестровые выступления в «Mashup»

Группа «Би-2» доставила новый книга «Mashup». Полоска, изведавшая свет 7 апреля 2023 года, подключает в себя 10 треков в живом выполнении. В каждой песне артисты соединили собственные гальванические и оркестровые выступления.

- Каждый трек в этом альбоме воображает собой мэшап, старательно собранный из записей электро и симфонических выступлений группы, состоявшихся в 2022 году, - отрекомендовали участники «Би-2» новый выход.

Полоска «Mashup» стала 3 из 4 новоиспеченных альбомов «Би-2», которые артисты заверяли отпустить в движение полгода. В ближайшие месяцы Александр и Лев Би-2 заверяют отпустить еще один кипсек, подробности которого пока держатся в тайне.

 
Заказать звонок