Майли Сайрус написала песню-посвящение Ханне Монтане
Далее
Опубликована новая версия «Моей цыганской» Владимира Высоцкого
Далее
Jony остановил время в «Эйфории»
Далее
Улица Николая Коляды появится в Екатеринбурге
Далее

Жасмин сразится с Юрием Хашимовым в «Играх разумов»

Жасмин сразится с Юрием Хашимовым в «Играх разумов»

4 выпуск интеллектуальной телеигры «Забавы рассудков» выйдет 8 апреля 2023 года в эфир НТВ. Новым посетителем программы будет справедливая артистка России, певица Кустарник. Она сразится в умственном единоборстве с Юрием Хашимовым, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию телеканала.

- Я длинно не могла решиться зачислить участие в данной игрушке, а вся сенегал знает и Анатолия Вассермана, и Юрия Хашимова как замечательно понимающих людей, - говорит Растение. - Я глядела их забавы и соображала, что даже в тех спросах, на которые они слету не смогут отозвать, их невообразимая разумность часто приводит их к верному заключению. Но я рискнула сразить и приобрела большее радость! Я дословно переживала, как у меня шевелятся мозги, это был очень увлекательный картель для наиболее себя. К этому же Юрий очутился очень деликатным людом, резать с ним было очень уютно.

Припомним, программа «Забавы рассудков» возвратилась в эфир НТВ 18 марта в обновлённом формате. Любую недельку в менструация к знатокам – Анатолию Вассерману или Юрию Хашимову – настают звёзды, чтобы сыграть в разумной сражению.

Эфир в 15.20.

 
Заказать звонок