Сьюки Уотерхаус выпустила третий альбом
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Сергей Пенкин? | Мне сказали, что это самый недооценённый вокалист!»
Далее
V Этно-фестиваль «Стиль жизни – Культурный код» пройдет в Казани
Далее
Феликс Царикати анонсировал гастрольный тур
Далее

«Мачете» соберет вопросы и ответы в программе «Ambassador»

«Мачете» соберет вопросы и ответы в программе «Ambassador»

Группа «Нож» выступит 30 сентября 2023 года в VK Stadium. В этот вечер артисты предположат программу «Ambassador», в которую вместятся песни из нового похожего альбома и излюбленные хиты. Фронтмен группы Ярослав Небольшой убежден, что мир – это божественная система, где все активное может взаимодействовать между собой, а ценностью является мир, блаженство и влюбленность.

- Новый альбом «Нож», как и программа, именуется «Ambassador», - сообщает Ярослав. - В нашем случае это мнение помечает хотение смешаться с бесконечностью. Снаружи к нам приходит огромное число энергии, опорной нашу жизнь. Мы посвястим эту энергию в наши состояние, отношения, повседневные неприятности. Мы считаем, что если отзывать энергию обратно в бесконечность с чувством симпатии к тому, что нам отдает мощь существовать и творить, это переменяет мир к наилучшему. Наши концерты будут посвящены именно данной вопросу. В данной программе будут вопросы и решения.

Солист «Нож» подчеркнет, что концерт будет посвящен предмету счастья. Вместе со слушателями он попробует разобраться, как верно жить жизнь, быть сотворцами свой свежей действительности, свежей Зароненной. Артисты заверяют сильный обмен суждений и впечатлений, избавление от шаблонных представлений о мире и открытости навстречу симпатии.

 
Заказать звонок