«Конец фильма» показал «Камбалу»
Далее
Рецензия на альбом «Дайте фанк» проекта «Людмил Огурченко»: Фанки, хой!
Далее
Мария Зайцева сделала выдох освобождения в «Тихом танце»
Далее
Обзор: «Вечерний Ургант» - лучшее музыкальное шоу русского ТВ? / Разбор легендарных выступлений»
Далее

Группа «Хлеб» в День смеха выпустила альбом и установила памятник

Группа «Хлеб» в День смеха выпустила альбом и установила памятник

Группа «Хлеб» опубликовала свой новый атлас под заглавием «Последний» 1 апреля 2023 года элитарно в «VK Музыке». Выход заключался в День хохота и день рождения 1-го из соучастников коллектива группы Кирилла Трифонова. По словам артистов, для его записи они намерились вместе после длинного перерыва, «чтобы испытать впечатления, которые обычно пробуют детки в подростковом лагере». В атлас уместились подобные треки, как «Дэб», «Всадник-Удэ», записянная с Эльдаром Джараховым «Жанна» и др.

В день релиза на территории пространства «Хлебопекарня» в Столице «VK Музыка» водворила установку в варианте гигантского монумента хлебу. Арт-объект, проделанный творческим агентством Balagan, находится около кофейни Floo, в которой всем гостям, назвавшим кодовое мнение, будут безвозмездно выдавать мини-версии лучшего нарезного батона.

4 апреля в официальном обществе «VK Музыки» во «ВКонтакте» пройдёт пакетный звонок с соучастниками группы «Хлеб» и их слушателями. Модерировать собеседование будет основной соредактор «VK Музыки» Сергей Мудрик. За день до звонка в паблике артистов можно будет оставить вопросы команде — творцы самых увлекательных, кинутых в комментах к посту с анонсом, могут потереться с группой лично в «VK Звонках».

 
Заказать звонок