Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Багровый Фантомас» из «Внутри Лапенко» даст сольный концерт с «Электрическими жирафами»

Группа «Червленый Фантомас» выступит на сцене клуба 1930 Moscow 19 апреля 2023 года. Этот музыкальный коллектив был организован в рамках сериала «Снутри Лапенко» в качестве пародии на бесчисленные рок-группы минут перестройки. Постепенно коллектив стал существовать своей веком, а 26 ноября 2021 года заключался выход первой пластинки коллектива, какая обрела заглавие «Гальванические жирафы».
Именно с программой «Гальванические жирафы» «Кровавый Фантомас» выступит в 1930 Moscow. По словам перманентного руководителя группы Розы Бота, «этот концерт пропитан хитами, как усики Шершняги температурной дичью».
- С первых же аккордов ваши ушки окислятся наиболее достославным типом и вы поймете, что это шоу, лепешка, если не всемирного, то муниципального масштаба точно, нахрен! – сообщает Роза. - «Багруха» выведет из космического рок-стойла Гальванического Жирафа, закинет вас ему на горбу, и мы помчимся вместе во целиком, блинец, жирафовый опор встречь Межгалактическому Фортуне, ю ноу, диск!
Особым гостем повечера станет группа «Бархат».
Рубрика:Новости артистов