Сегодня 50 лет Хелависе
Далее
Умерла джазовая певица Кассандра Уилсон
Далее
На ММКЯ-2026 представили психологический триллер «Одержимость» о слежке, двойнике и потере себя
Далее
Алиса Вокс поздравит Сергея Галанина с юбилеем на большом концерте «СерьГи»
Далее

Tyler, The Creator вспомнил свои старые образы в новом клипе

Tyler, The Creator вспомнил свои старые образы в новом клипе

Tyler, The Creator отпустил 29 марта 2023 года новый сингл и клип «Sorry Not Sorry». Воздействие ролика происходит в кинозале, где на экране рэпер появляется сразу во многочисленных видах из собственных прошлых клипов, а также с обложек альбомов.

Песня войдет в его новый кипсек «Call Me If You Get Lost: The Estate Sale», выход которого состоится 31 марта. В кипсек влезут треки, не оказавшиеся в «Call Me If You Get Lost» — пластинку, за которую Tyler, The Creator получил премию «Грэмми» в 2022 году.

Раньше музыкант рассказал, что это был первый атлас в его карьере, для которого он вписал треков больше, чем необходимо:

- Отдельные из этих невошедших песен мне влюбились. Я соображал, что они никогда не изведают свет, потому решился отпустить несколько из них раздельно.

 
Заказать звонок