Новости по теме

Amatory отметит 25-летие в Москве
Далее
Телеверсию юбилейного «Золотого граммофона» покажет НТВ
Далее
Максим даст большой концерт в Москве
Далее
Стас Михайлов снизил гонорар за свои корпоративы
Далее

Tyler, The Creator вспомнил свои старые образы в новом клипе

Tyler, The Creator отпустил 29 марта 2023 года новый сингл и клип «Sorry Not Sorry». Воздействие ролика происходит в кинозале, где на экране рэпер появляется сразу во многочисленных видах из собственных прошлых клипов, а также с обложек альбомов.

Песня войдет в его новый атлас «Call Me If You Get Lost: The Estate Sale», выход которого состоится 31 марта. В атлас поместятся треки, не оказавшиеся в «Call Me If You Get Lost» — пластинку, за которую Tyler, The Creator получил премию «Грэмми» в 2022 году.

Раньше музыкант рассказал, что это был первый увраж в его карьере, для которого он вписал треков больше, чем необходимо:

- Отдельные из этих невошедших песен мне влюбились. Я соображал, что они никогда не изведают свет, потому решился отпустить несколько из них раздельно.

 
Заказать звонок