Новости по теме

Константин Хабенский прочтет фрагменты «Авиатора» в Большом театре под музыку Максима Фадеева
Далее
Театр «Одеон» представил гастрономический мюзикл «Москва от заката до рассвета»
Далее
Gorillaz выпустили новый сингл с Джо Тэлботом из Idles
Далее
«Слот» выпустил юбилейный «x10» с новой солисткой
Далее

Тейлор Свифт, Пинк и Гарри Стайлз получили iHeartRadio Music Awards 2023

Процедура преподнесения iHeartRadio Music Awards состоялась 27 марта 2023 года в Dolby Theatre в Голливуде. Ведущим повечера стали Ленни Кравиц, а основной героиней – Тейлор Свифт. Певица обрела как регалии за наилучший поп-альбом «Midnights», песню года «Anti-Hero» и стихотворение к ней, наилучший ролик в TikTok «Bejeweled» и сэмпл, так и почетный награда Innovator Award из рук Фиби Бриджерс.

- Я никогда не пробуждалась поутру и не сообщал: «Знаете, что я сегодня буду делать? Я буду впрыскивать нововведения», — сказала Тейлор в собственной признательной выступления. - Что я вправду сооружала, так это принимала верные заключения для себя... Но я желаю, чтобы все ведали — особенно молодой люди, — что лишь сторублевки и тысячи тупых идей, которые я выдумала, повергли меня к моим хорошим идеям. Вы соответственны дозволить себе притерпеть невезение. Я изо всех сил стремлюсь не притерпеть невезуху, потому что это постыдно, но я дозволяю себе это. Ладьте верный выбор, который имеет резон для вас, и единожды кто-то может поразмыслить, что вы изобретательны.

Четыре регалии, в том числе звание артиста года, получил Гаря Стайлз, по две – BTS, SZA, Imagine Dragons (в том числе как группа года), Red Hot Chillie Peppers (в том числе как наилучший другой артист года). Наиболее выполняемым певцом года стала Doja Cat, хип-хоп-исполнителем – Дрейк, рок-исполнителем - Papa Roach, латиноамериканским исполнителем – Bad Bunny, за наилучший тур замечена группа Coldplay.

Еще одну почетную заслугу «Иконка» обрела Пинк, какая также выступила на шоу индивидуально и в дуэте с Келли Кларксон.

 
Заказать звонок