Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Вышел саундтрек фильма «Брюс Спрингстин: Избавь меня от небытия» с песнями в исполнении Джереми Аллена Уайта
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Марк Тишман и Юлия Паршута протестировали виртуальный загс
Марк Тишман и Юлия Паршута дали общий жизненной концерт в ровном эфире «Авторадио». Поводом для их выступления стала премьера нового трека Марка «Найдется».
- Она о том, чего сегодня всем очень хочется - весны, солнца и …, - поделился Марк.
В свою очередь Юлия наступала песню «Дое», прокомментировав собственным откровением.
- В доставленное время она зазвучала у меня снутри по-новому, и я знаю почему. Но это очень индивидуальное, - заинтересовала артистка.
Собственные сольные выступления артисты накрахмалили своими наиболее ослепительными дуэтами «Маяковский» и «Девченка, дыши».
- Их минимум полдюжины, мы же опустили общий EP - заметили Марк и Юлия. - Мы даже как-то не задумывались об этом. Вот так неотъемлемо, нечаянно наша благоприязнь в жизни перетекла в созидательный двое. В этом году ему уже 16 лет.
Комедиантов всегда женят, но они причисляются к этому с драматичностью. И даже создали и выложили в интернет напряженное видео на доставленную тему. В ровном эфире «Авторадио» они комментировало, чем был продиктован данный дело.
- Мы отправь в кино и нечаянно выказали в фойе кинозала виртуальный стойло. Есть подобные автоматы, - поделились историей Марк и Юлия. - Мы решили его протестировать, но оказалось, что в итоге испытали нас: после решения на ряд тем на сопоставимость нас таки поженили…
Рубрика:Новости артистов