Юлия Пересильд и «Мандрагора» поднялись «Над городом»
Далее
Александр Ревва вошёл в труппу мюзикла «Всё будет Челентано!»
Далее
Влад Топалов и Регина Тодоренко переплавили свою боль в «1100 по Фаренгейту»
Далее
«Мелодия» перевыпустила легендарную пластинку «Али-Баба и сорок разбойников»
Далее

Александра Трусова станет «Русалочкой» в ледовом шоу

Александра Трусова станет «Русалочкой» в ледовом шоу

Фаворитка России по скульптурному катанию и седовласый призер зимних Олимпийских игр 2022 года Александра Трусова стала гостьей шоу «Утро с Веснушкой и Кипятошей» на «Ребячьем радио». В радиоэфире она сообщила о собственной работе в новом льдистом шоу «Русалка» и надежде минуть когда-нибудь пятерной сальто. Не отрицает спортсменка и возможности роли в Олимпиаде 2026 года, какая прекратится в Милане и Кортино-д'Ампеццо.

– Пока это еще очень далеко, – заметила Александра Трусова, – а пока я обитаю нынешним деньком, действую, тренируюсь, выступаю в шоу. В апреле стартует тизер шоу «Русалка», целая версия сомнение будет презентована в декабре. В вешнюю программу войдут и отдельные иные гостиница.

Спортсменка также раскрыла, чем привлекла ее притча «Русалка». Толчком для роли в шоу, созналась она, стали ее волосы, которые даже по расцветке смахивают Спутник из знаменитого мульта.

– Так и родилась эта мысль. У меня даже была повозочная сессия в роли русалочки, – сообщила Александра Трусова. – Мой естественный цвет – коричневый. Но я всегда желала быть красной, у меня и брат рыжеватый, и очень много красных псин.

1-го из собственных воспитанников – пуделя Лану – Саша повергла с собой в шоу «Утро с Веснушкой и Кипятошей». Благодаря прямой видеотрансляции на Rutube-канале «Младенческого радио» махонькие радиослушатели могли наблюдать за всем, что происходит в студии.

– У меня шесть собачек, и они по череда разъезжают со меньшей. С детства очень люблю псин. На улице всех питала, у одной даже был ошейник и чембур, и я с ней гуляла, пока предки не позволяли ввести свою. Первоначального щеночка мне презентовали за проделанный парный прыжок, а Лану – за троичный, еще одного подарили странные болельщики... Теперь я существую раздельно от родителей и бегать сразу за некоторыми воспитанниками достаточно мудрено, – поделилась с радиослушателями звезда спорта.

За Трусовой твердо зафиксировалось имя «Российская шутиха». Лучница созналась ведущим «Младенческого радио», что ей нравится, когда ее так именуют.

– Меня так наименовали болельщики. Наверное, потому, что я осуществляю очень много тетрадных скачков, высоко сигаю и быстро кручусь! – считает спортсменка.

Александра Трусова – одна из малых российских спортсменов, чьи успехи уместились в Книжку рекордов Гиннесса. Первоначальная среди девушек она осуществила тетрадный тулуп, тетрадный прыжок и четырехкратный фигура. Возлюбленная в скачки спортсменка убеждена, что и пятерной достаточно достижим.

– Есть один человек, который сигает 4,5 выражения. Думаю, и пятерной можно. В принципе, я ведала, но не приготовляла. Пока еще нет, но это возможно, – заявила она ведущим «Младенческого радио».

Другие новости по тегам
#ПМ
 
Заказать звонок