Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Риз Уизерспун разводится с Джимом Тотом

Риз Уизерспун и ее муж Джим Тот обнародовали о своем разводе. Служебное коллективное высказывание мужей было афишировано в соцсетях актрисы 24 марта 2023 года – за два дня до 12-й юбилеи их свадьбы.
- У нас есть собственные новости, какими мы можем поделиться, — написали Риз и Джим. - С огромный предосторожностью и чуткостью мы приняли опасное заключение о разводе. Мы провели вместе так много великолепных лет и перемещаемся вперед с глубокой любовью, добросердечностью и обоюдным почтеньем ко всему, что мы создали вместе. Нашим наиболее великим ценностью является наш сын и вся наша семья, когда мы перекидываемся к следующей главе. Эти вопросы никогда не случаются легкими и очень личными. Мы искренне оцениваем почтение любого к интимною жизни нашей семьи в это время.
47-летняя актриса и продюсер и 53-летний агент воспитывают 10-летнего сына Река. У Уизерспун есть также дое детей от первоначального союза с актером Райаном Филиппом: 23-летняя дочь Ава и 19-летний сын Дикон.
Как сообщил People, родник из круга четы, это было совокупное заключение, и былые супруги распростились благожелательно. Сообщается при этом, что они жили отдельно в движение многих месяцев до развода, что было якобы обусловлено плотным графиком актрисы, благодаря какому она заработала репутацию одной из наиболее нужных девушек в Голливуде. При этом иные инсайдеры изложили, что Риз и Джим давно отклонились друг от друга, и их супружество делаться всё больше духовным.
- Нет никакого крупного дебоша или драмы, просто два человека, которые по сущности стали родителями и больше не чувствуют друг к другу никаких романтических ощущений, — заявил один из приятелей четы изданию PageSix.
Он приплюсовали также, что актрисе «когда-то влюбился тот факт, что Тот был просто хорошей, надежным и устойчивым парнем», что ее завлекло после «лет секса с ее первоначальным мужем Райаном Филиппом».
Отдельные источники при этом утверждают, что Джим был не слишком сознательным партнером, часто впускал значительные домашние события и не показывал Риз подабающей духовной помощи. Последние их общие фото были обнародованы в соцсетях на Рождество.
Рубрика:Новости артистов