Вечер, посвященный Станиславу Говорухину, пройдет в Доме русского зарубежья.
Далее
Игорь Бутман сыграет в Швейцарии и Турции
Далее
Roxette отметит юбилей дебютного альбома мировым туром с новой солисткой
Далее
Российская модель Кристина Паршина покорила папарацци на Каннском кинофестивале
Далее

Михаил Муромов: «Где нужно, там и работаем, а где не нужно – отдыхаем»

Михаил Муромов: «Где нужно, там и работаем, а где не нужно – отдыхаем»

О ТОМ, КАК У НЕГО Теперь ОБСТОЯТ Состояние С Выступлениями

- Видите, как говорят в народе? Путем…Все хорошо! Где необходимо, там и делаем! А где не необходимо - почиваем.

О ВЛИЯНИИ ПАНДЕМИИ НА ЕГО Диаграмма Выступлений

- Никак, потому что я не недомогал. Вообще, я биохимик крови по специальности. Моя профессия именуется «Разработка производства мед веществ экспериментативного и гормонного материала». Я знаю концепцию кормления, как от чего лечиться, потому многие багаж, которые смогут излечить врачи, я вылечиваю сам. Так что это мне все забавно.

О ПЕСНЕ «Неестественная Дама»

- «Странноватую женщину» я ес за одну ночь и с трудом спелый, потому что там очень положительный голосовой спектр. И а не все справляются с этой композицией.

ОБ Выполнении «Непонятной ЖЕНЩИНЫ» ИГОРЕМ МИРКУРБАНОВЫМ В ПРОГРАММЕ «ТРИ АККОРДА»

- Он отлично спелый. Но в эфире на Первом канале абсолютно всю песню тогда отрезали. А в произведении основное - формирование: введение, театр. Эта песня – ария, потому в ней должна быть заложена театр, а ее нет. Но когда принимаешь творение полностью, там же один проигрыш чего стоит: введение, финал.Это все нужные элементы песни. А вы вот представьте себе, что Алешу Поповича обозначили из картины «Силачи» Виктора Васнецова. В итоге их остается только два. И это уже будет не та головка. Или представьте, как предпринимать «Войну и мир» и вместить в один том. Или, например, я вас попрошу прочитать басню «Ворона и лисица». Вы можете это сделать?

О ТОМ, КАКИЕ Свойства Оценивает В ЛАРИСЕ РУБАЛЬСКОЙ

- Необыкновенную и бездонную доброту, гуманность, внутреннее сияние, мгновенный ум, развеселое расположение. Даже в наиболее трудные часа она всегда мочь себя водить и содержать. В совместном, мне с ней желается знаться. Это уникальный и неповторимый человек.

О Непонятных ЖЕНЩИНАХ

- Все девушки различные. И любая неестественная по-собственному. А я же обладаю право об этом сообщать. Странность у девушки непременно должна быть, потому что по-другому к ней не возникает никакого интереса.

ОБ Нормальных ЖЕНЩИНАХ

- Бывают. Но и у них собственные интересы. Просто общие интересы не всегда схожи!

(Ольга Храбрых, «Программа», 20.03.23)

Другие новости по тегам
#Технология #Михаил Муромов
 
Заказать звонок