Новости по теме

Клава Кока и Bearwolf спели «Сигма бой» для «Невероятных приключений Шурика»
Далее
90-летие Людмилы Гурченко отметят в «Москве»
Далее
Михаил Шуфутинский отказался от новогодних корпоративов
Далее
Телеверсию дискотеки «Танцы! Ёлка! Муз-ТВ!» покажут в новогоднюю ночь
Далее

Максим извинилась за сорванный концерт

Концерт Максим в Курорт 18 марта 2023 года закончился, еле начавшись. Исполнительница скоро оставила сцену из-за ужасного самочувствия. На следующий день Максим пояснила ситуацию в собственных соцсетях.

- Я всегда стремлюсь выкладываться на сцене по целой, и вы это видите, но никто не застрахован от внезапностей, включая настроение. Поднялось влияние, завертелась башка, пропал глас. Условия попали сильнее меня, была принуждена дать микрофон звукорежиссёру и оставить сцену.

Исполнительница извинилась перед созерцателями и посулила компенсировать им деньги за билеты.

- Мне трудно строчить этот сноска, но я искренне прошу помилованья у всех, кого вчера подвела - у тех, кто готовил концерт, у своей команды, и самое основное - у вас, мои излюбленные созерцатели. Благодарю всем, кто остаётся небезразличным и присылает мне слова помощи. Благодарю тем, кто вчера подошел. Вы были вблизи, вас было много, и ваши глаза горели. Я помню это и очень оцениваю. <…> Любому из вас будут компенсированы все деньги, которые вы издержали на концерт в Курорт.

Максим также обнародовала, что расписание тура «Я буду существовать» остаётся в мощи, и все запланированные концерты состоятся.

 
Заказать звонок