«Крематорий», «Альянс» и «Монгол Шуудан» отметят юбилей «ДМБ» на большом концерте
Далее
Дьявольскую красоту Алена Делона вспомнят в «Они потрясли мир»
Далее
Фирма «Мелодия» издала новую запись к 270-летию Моцарта
Далее
Эмин Агаларов перепел «Somethin' Stupid» с Амандой Холден
Далее

DVRST получили благодарность за «Komarovo» на билбордах

DVRST получили благодарность за «Komarovo» на билбордах

Благодарность от Yandex.Музыки DVRST за фонк-ремикс песни Игоря Скляра «Комарово» возникла 10 марта 2023 года на билбордах Москвы и поселка Комарово. За две недельки ремикс собрал больше 2,5 млн слушателей в Yandex.Музыке — это рекорд среди премьерных релизов за последний год, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию аудиосервиса.

Трек занял первое пространство в чарте Yandex.Музыки благодаря «Моей валу», наблюдают агенты сервиса. Система индивидуальных назначений подметила возрастающий энтузиазм к треку, схватила его и подобным образом воздействовала на подъем ремикса в чарте — за недельку он показался до его вершины и до сих пор содержится в топ-5.

В список Yandex.Музыки попали также ремиксы североамериканского композитора Geoffrey Day на песни «Травка у дома» группы «Земляне» и «Звездное латона» Аллы Пугачевой, которые можно услыхать в саундтреке к игрушке «Atomic Heart Vol.1».

Другие новости по тегам
#Алла Пугачева #Игорь Скляр
 
Заказать звонок