Никита Кологривый, Анастасия Уколова и Екатерина Климова примут участие в «Киноконцерте» к 8 марта
Далее
Корейский исполнитель русских хитов Song Wonsub выступит в Москве в рамках российского тура
Далее
Про Алексея Баталова расскажут в «Они потрясли мир»
Далее
Варвара Щербакова, Мария Маркова и Ольга Малащенко примут участие в «Женском стендапе» на «Live Арена»
Далее

DVRST получили благодарность за «Komarovo» на билбордах

DVRST получили благодарность за «Komarovo» на билбордах

Благодарность от Yandex.Музыки DVRST за фонк-ремикс песни Игоря Скляра «Комарово» возникла 10 марта 2023 года на билбордах Москвы и поселка Комарово. За две недельки ремикс собрал больше 2,5 млн слушателей в Yandex.Музыке — это рекорд среди премьерных релизов за последний год, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере аудиосервиса.

Трек занял первое пространство в чарте Yandex.Музыки благодаря «Моей волнению», замечают агенты сервиса. Система индивидуальных советов приметила возрастающий энтузиазм к треку, схватила его и таковым образом воздействовала на подъем ремикса в чарте — за недельку он показался до его вершины и до сих пор хранится в топ-5.

В список Yandex.Музыки попали также ремиксы южноамериканского композитора Geoffrey Day на песни «Травка у дома» группы «Земляне» и «Звездное латона» Аллы Пугачевой, которые можно услыхать в саундтреке к игрушке «Atomic Heart Vol.1».

Другие новости по тегам
#Алла Пугачева #Игорь Скляр
 
Заказать звонок