Фильм-концерт Джорджа Майкла «George Michael: The Faith Tour» выйдет в прокат через 10 лет после его смерти
Далее
Столетие Александра Зацепина отметили в Большом театре
Далее
Слава назвала сроки своего возвращения на сцену после нервного срыва
Далее
Джаред Лето зарегистрирует товарный знак в России
Далее

DVRST получили благодарность за «Komarovo» на билбордах

DVRST получили благодарность за «Komarovo» на билбордах

Благодарность от Yandex.Музыки DVRST за фонк-ремикс песни Игоря Скляра «Комарово» возникла 10 марта 2023 года на билбордах Москвы и поселка Комарово. За две недельки ремикс собрал больше 2,5 млн слушателей в Yandex.Музыке — это рекорд среди премьерных релизов за последний год, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере аудиосервиса.

Трек занял первое пространство в чарте Yandex.Музыки благодаря «Моей волнению», замечают агенты сервиса. Система индивидуальных советов подметила возрастающий энтузиазм к треку, схватила его и этаким образом воздействовала на подъем ремикса в чарте — за недельку он показался до его вершины и до сих пор придерживается в топ-5.

В рейтинг Yandex.Музыки попали также ремиксы североамериканского композитора Geoffrey Day на песни «Травка у дома» группы «Земляне» и «Звездное титанида» Аллы Пугачевой, которые можно услыхать в саундтреке к игрушке «Atomic Heart Vol.1».

Другие новости по тегам
#Алла Пугачева #Игорь Скляр
 
Заказать звонок