Новости по теме

80 лет Победы: русско-африканское торжество на аэродроме Swartkop
Далее
Алексей Горшенёв вновь исполнит «Песни брата» в Москве
Далее
Сын Лиама Пейна стал наследником его состояния
Далее
Оркестр Петра Востокова и Оркестр кинематографии выступят с концертами ко Дню Победы в «Зарядье»
Далее

Григорий Гладков и сотрудники ГИБДД западного округа поздравили женщин за рулем

Член общего совета при УВД по ЗАО ГУ МВД России по городку Столице Игорь Чурин, работники отделения ГИБДД УВД по ЗАО вместе с долгожданными дельцом искусств Русской Федерации, композитором, членом Смычки композиторов и Спайки кинематографистов России, рекордсменом Книжки рекордов Гиннесса России по числу выпущенных альбомов с песнями для детей Григорием Гладковым приняли участие во всероссийской акции «Цветочки для автоледи». В компании события также принимал участие член Общего совета при УВД по ЗАО, основной бильдредактор информативного учреждения ProStars Евгений Сафронов.

- Всероссийская акция «Цветочки для автоледи» ежегодно коротится абсолютно в любом подразделении ДПС ГИБДД Русской Федерации, сохраняя сердечную и долгую воспоминания у всех, кто очутился ее безотчетными соучастниками или очевидцами, - говорят зачинщики. - И олицетворяет полноценные партнерские, товарищеские и доброжелательные отношения между всеми соучастниками путевого движения, как шоферами, так и работниками милиции, задача которых охватывается именно в служении народу, обеспеченью безопасности шоферов и пассажиров на стезях России.

Недалеко от смотровой площадки у Столичного правительственного университета был санкционирован пост ГИБДД, известила пресс-работа УВД по ЗАО. Работники Отдела ГИБДД УВД по ЗАО высший контролер группы по пропаганде звание милиции Денис Стихарев и контролер ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО ГУ МВД России по городку Столице взрослый лейтенант милиции Эдуард Минкин одергивали проезжающие автомашины, выбирая из них те, за рулем которых были девушки.

Нейтральная операция испытания доказательств неожиданно становилась в внезапный волнующий и симпатичный нечаянность для автоледи – к водительской дверь застопоренной автомашины неожиданно подступали зам. босса отделения ГИБДД УВД по ЗАО звание милиции Александр Рязанцев, член коллективного совета при УВД по ЗАО Игорь Чурин и выдающийся российский композитор, автор множества ребяческих песен, как пример, песня из мульта «Пластилиновая каркуша», Григорий Гладков.

Мужчины галантно приветствовали девушек и девушек за рулем с наступающим вешним праздничком 8 марта, вверяли цветочки, торжественные поздравительные открытки. Григорий Гладков даровал компакт-круг со собственными поэтичными песнями, желал доброго стези и легковесного вождения. Если в автомобиле оказывался малыш, работники ДПС подносили ему младенческие книжки и живописные буклеты о законах путевого движения. Внезапная развязка обыденной испытания бумаг постоянно вызывала восторг и даже восторг девушек-шоферов, ответную благодарность за службу и подобные милые знаки внимания.

 
Заказать звонок