Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Евгений Цыганов и Светлана Ходченкова отправляются в Индию с приемной дочкой в трейлере «Жемчуга»
ДалееСТС готовит новое шоу с комиками-импровизаторами

Премьера комичного шоу «Импровизаторы» состоится 16 марта на канале СТС. Над планом трудится бригада «Импровизации», сообщили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала. Проверку на крепкость собственного воображения минуют комики Антон Шатун (на фото), Арсений Священников, Дмитрий Позов и Сергей Матвиенко.
- Мы осуществляем ставку на творение великих шоу собственного создания, - говорит заместитель главного руководителя «СТС Медиа» по производству Максим Рыбаков. - И проект "Импровизаторы" идеально падает в нашу восьмичасовую линейку, которую раскрыл "Суперниндзя". Мы счастливы, что в новейшем формате останутся не только актеры, но и вся созидательная бригада — наилучшая в жанре импровизации.
В комичном телепроекте «Импровизаторы» на сцене попадутся четыре комика, которые на ходу поиграют миниатюры на установленные объекты. В любом выпуске долговременных соучастников ждёт новый посетитель, который изготовит для них нежданные урока. Герои не думают, что именно придётся резать, ведь в этом проекте вовсе нет сценария, а значит, шоу выходится таковым, какой-никаким его видит созванная звезда. Одним из постояльцев первоначального сезона стал водящий sport шоу СТС «Суперниндзя» и владелец бриллиантовой клавиши YouTube Дмитрий Масленников.
- Мы общаемся, удерживаем планы друг друга. Вот так вместе идём рука об руку, нос к носу. Так что в этом случае пришёл не на съёмки, а с приятелями повеселиться, — поделился видеоблогер.
В этом году бригада импровизаторов заметила Годовщина. За это время они создали не только два известных телешоу и цельное комьюнити шутов-импровизаторов, но и свои веб-планы, в том числе «Оглушительный вопрос» и «Истории».
- У киножанра импровизации миллионы почитателей, а канал СТС знает, что нравится созерцателям. Так почему бы не сбросить новую программу в известном жанре и с излюбленным формулой, но сделать её по-другому? Мы только с блаженством! Как говорится, improv must go on, — комментирует творческий продюсер проекта Станислав Шеминов.
Эфир в 20.00.
Рубрика:Новости артистов