Александр Ревва предложил ввести отдельные чарты для ИИ-песен
Далее
Более 5 млн человек стали зрителями фестиваля «Кантата» в 2026 году
Далее
Фестиваль «Солома» анонсировал полную программу
Далее
Об очередном скандале в семье Жанны Фриске расскажет «Светская хроника»
Далее

Кулинарное шоу с Ляйсан Утяшевой стартует на ТВ-3

Кулинарное шоу с Ляйсан Утяшевой стартует на ТВ-3

Премьера нового кулинарного шоу «Аппетитно с Ляйсан» стартует на канале ТВ-3 4 марта 2023 года. В нем в гости к спортсменке и телеведущей Ляйсан Утяшевой подоспеют звезды шоу-бизнеса, чтобы приготовить любимые блюда и припомнить забавные истории из юношества, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли телеканала.

- Никаких милкшейков, блюдо и кето-боулов — в листок только доходчивые и известные всем рецепты, - говорят творцы проекта.

Победителем первоначального выпуска будет балетмейстер Мигель. Вместе с Ляйсан они приготовят фирменные «пельмешки от Мигешки», поведают про «малые мантышечки» и возвышенное масса, для которого не необходимы яичка — только пытка, влага и суть. Кроме того, телезрители испытывают, каким «ужасным танцам» обучали Мигеля в малолетстве и станут свидетелями того, как Ляйсан Утяшева пробует собственные «первоначальные пельмени в постигнутой жизни». В числе постояльцев последующих эфиров заявлены Давид Манукян, Наталья Гасанханова, Вера Ангарская, Алла Духова, Глюкоза, Елена Ханга, Имя Медведева, Татьяна Котова и др.

 
Заказать звонок