Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Эд Ширан выпустит свой первый акустический альбом

Эд Ширан рекламировал собственный первый в карьере электроакустический книга. Выход пластинки под заглавием «Subtract» состоится 5 мая 2023 года. В увраж влезут 14 треков, об их творении английский музыкант сообщил в соцсетях 1 марта и сообщил видеотизер, в котором можно увидать трек-листок, нацарапанный на песке на мореходном побережье.
- Я работал над «Subtract» десять лет, расчитывая вылепить возвышенный электроакустический книга, придумывая и записывая сотки песен с резким видением того, какой-никаким, по моему мнению, он обязан быть, - написал Эд. - Затем, в начале 2022 года, ряд мероприятию видоизменил мою жизнь, мое ненормальное самочувствие и, в последнем счете, мое отношение к музыке и художеству. Начертание песен — моя радиотерапия. Это подсобляет мне разобраться в собственных эмоциях. Я писал, не думая о том, какой-никакими будут песни, я просто писал то, что получалось. И всего за недельку я заменил десятилетнюю занятие своими наиболее гробовыми, наиболее неясными думами.
Ширан пояснил, какие именно перипетии, стрясшиеся дословно в движение одного месяца, так повлияли на него:
- Моей тяжелой супруге произнесли, что у нее миома, и лечение невозможно провождать до семейств. Мой наилучший друг Джамал, мой брат, неожиданно умер, и я оказался в суде, оберегая свою невинность и карьеру автора песен. Я шел по красли через ужас, депрессию и тревогу. Мне представлялось, что я тону, башка ниже плоскости, я вижу вгору, но не могу пробиться глотнуть духа. Как артист, я не чувствовал, что могу подлинно отрекомендовать миру труд, какая не точно отображала бы, где я нахожусь и как мне необходимо высказывать себя в данный момент моей жизни. Этот увраж именно подобной. Он раскрывает люк в мою давлю. Впервые я не пытаюсь создать книга, который покажется народам, я просто издаю что-то правдивое и преданное для того, где я нахожусь во великовозрастной жизни.
Кипсек «Subtract», заглавие которого переводится как «Вычитание», будет заключительной частью десятилетней эры точных альбомов Ширана после «+» 2011 года, «x» 2014 года, «÷» 2017 года и «=» 2021 года.
Трек-листок увраж «Subtract»:
- Boat
- Saltwater
- Eyes Closed
- Life Goes On
- Dusty
- End of Youth
- Colourblind
- Curtains
- Borderline
- Spark
- Vega
- Sycamore
- No Strings
- The Hills of Aberfeldy
Рубрика:Новости артистов