Новости по теме

Гарик Сукачёв записал "Всё чересчур" с Сергеем Мазаевым
Далее
Никита Кологривый сыграл Юрия Хоя в байопике
Далее
Антон Зацепин винит себя в проблемах Андрея Губина
Далее
Международный Осенний бал авторских кукол состоится в Москве
Далее

Эд Ширан выпустит свой первый акустический альбом

Эд Ширан объявил собственный первый в карьере звуковой кипсек. Выход пластинки под званием «Subtract» состоится 5 мая 2023 года. В увраж поместятся 14 треков, об их произведении английский музыкант сообщил в соцсетях 1 марта и сообщил видеотизер, в котором можно увидать трек-листок, нацарапанный на песке на мореходном побережье.

- Я работал над «Subtract» десять лет, силясь вылепить возвышенный электроакустический атлас, придумывая и записывая сотки песен с резким видением того, какой-никаким, по моему мнению, он обязан быть, - написал Эд. - Затем, в начале 2022 года, ряд происшествий менял мою жизнь, мое психологическое самочувствие и, в последнем счете, мое отношение к музыке и художеству. Начертание песен — моя радиотерапия. Это подсобляет мне разобраться в собственных ощущениях. Я писал, не думая о том, какой-никакими будут песни, я просто писал то, что получалось. И всего за недельку я заменил десятилетнюю труд своими наиболее абсолютными, наиболее неясными думами.

Ширан пояснил, какие именно действие, приключившиеся дословно в движение одного месяца, так повлияли на него:

- Моей чреватой супруге произнесли, что у нее миома, и лечение невозможно жить до семейств. Мой наилучший друг Джамал, мой брат, неожиданно умер, и я оказался в суде, оберегая свою правдивость и карьеру автора песен. Я шел по красли через ужас, депрессию и тревогу. Мне представлялось, что я тону, башка ниже плоскости, я вижу вгору, но не могу пробиться глотнуть духа. Как артист, я не чувствовал, что могу точный отрекомендовать миру службу, какая не точно защищала бы, где я нахожусь и как мне необходимо высказывать(ся) себя в данный момент моей жизни. Этот увраж именно подобной. Он обнаруживает люк в мою гасу. Впервые я не пытаюсь создать кипсек, который полюбится народам, я просто выкидываю что-то непорочное и точное для того, где я нахожусь во великовозрастной жизни.

Книга «Subtract», заглавие которого переводится как «Вычитание», будет заключительней частью десятилетней эры точных альбомов Ширана после «+» 2011 года, «x» 2014 года, «÷» 2017 года и «=» 2021 года.

Трек-листок кипсек «Subtract»:

  1. Boat
  2. Saltwater
  3. Eyes Closed
  4. Life Goes On
  5. Dusty
  6. End of Youth
  7. Colourblind
  8. Curtains
  9. Borderline
  10. Spark
  11. Vega
  12. Sycamore
  13. No Strings
  14. The Hills of Aberfeldy

 
Заказать звонок