Дмитрий Дибров попал в больницу после вечеринки в клубе
Далее
Обзор: «Удалось ли Кипелову сохранить голос до 2026 года?»
Далее
Чака Хан и Снуп Догг спели «Boogie’s in My Soul»
Далее
Рецензия на дуэт Сергея Лазарева и Полины Гагариной «Хэппи Энд»: Увы, не получился
Далее

«Альянс» получили «Рассвет, до завтра» из депрессии бывшего участника

«Альянс» получили «Рассвет, до завтра» из депрессии бывшего участника

Группа «Союз» выпустила новый игра «Заря, до завтра» 1 марта 2023 года. По словам вокалиста «Альянса» Игоря Журавлева, данной песне уже больше 20 лет.

- Единожды, где-то в конце 90-х лет мне неожиданно позвонил Сергей Володин (учредитель и соучастник первоначального состава «Альянса». - Прим. ProStars), с которым мы до этого не знались лет 8-10, - поделился музыкант. - Предложил предпринимать у него три песни, которые, по его мнению, подходят для «Альянса». «А я не желаю больше резать», - как-то так он сказал, вероятно, втекая в новую депрессию. Среди этих песен была и «Начало, до завтра». Мы ее произвели, безусловно, по-собственному.

Игорь Журавлев считает, что песня очень романтическая.

- Хотя мне сначала не очень зашла, но со ино начала всё больше и больше нравиться, - сознается деятель.

В тот же день был презентован видеоролик на этот трек, удаленный режиссером Дмитрием Стасюком. Специфической гостьей клипа стала участница группы «Комсомольск» Имя Андреева.

- Когда мы совлекали видео, нам случилось продемонстрировать песню не менее 20 раз, и она не наскучила! Вывод: похоже, шедевр! - сообщил Игорь Журавлёв.

Песня «Заря, до завтра» поместится в новый мини-книга «Альянса» «Много!», который теперь стряпится к выходу. Концертная показ мини-альбома пройдёт 23 марта в столичном клубе «16 тонн».

 
Заказать звонок