Группа «Тотал» устроила диалог с тем, кто ранит и оживляет, в «Жги мой ангел»
Далее
Сергей Арутюнов и Кай Метов затеяли «легковоспламеняемый» дуэт
Далее
Маша Шейх впервые выпустила песню своего продюсерского проекта
Далее
Игорь Саруханов анонсировал клип к 70-летию
Далее

«Альянс» получили «Рассвет, до завтра» из депрессии бывшего участника

«Альянс» получили «Рассвет, до завтра» из депрессии бывшего участника

Группа «Организация» выпустила новый игра «Начало, до завтра» 1 марта 2023 года. По словам вокалиста «Альянса» Игоря Журавлева, данной песне уже больше 20 лет.

- Единожды, где-то в конце 90-х лет мне неожиданно позвонил Сергей Володин (учредитель и соучастник первоначального состава «Альянса». - Прим. ProStars), с которым мы до этого не знались лет 8-10, - поделился музыкант. - Предложил брать у него три песни, которые, по его мнению, подходят для «Альянса». «А я не желаю больше резать», - как-то так он сказал, вероятно, вливаясь в новую депрессию. Среди этих песен была и «Заря, до завтра». Мы ее осуществляли, безусловно, по-собственному.

Игорь Журавлев считает, что песня очень романтическая.

- Хотя мне сначала не очень зашла, но со инупору начала всё больше и больше нравиться, - сознается деятель.

В тот же день был презентован видеоролик на этот трек, собранный режиссером Дмитрием Стасюком. Специфической гостьей клипа стала участница группы «Комсомольск» Ирина Андреева.

- Когда мы сбивали видео, нам случилось демонстрировать песню не менее 20 раз, и она не наскучила! Вывод: похоже, шедевр! - сообщил Игорь Журавлёв.

Песня «Заря, до завтра» вместится в новый мини-увраж «Альянса» «Много!», который теперь приготовляется к выходу. Концертная предъявление мини-альбома пройдёт 23 марта в столичном клубе «16 тонн».

 
Заказать звонок