Кирилл Туриченко исполнил мечту девчонок и леди в «Люблю, куплю, поедем»
Далее
Оливия Родриго исцелила сердца в клипе «The Cure»
Далее
Сергей Шнуров спел со Львом Лещенко в «Достоянии республики» на Первом канале
Далее
Том Йорк, Сэм Фендер и Розалия получили Ivor Novello Awards
Далее

Стивен Фрай станет ведущим британской «Своей игры»

Стивен Фрай станет ведущим британской «Своей игры»

Актер Стивен Фрай станет ведущим телешоу «Jeopardy!», изготовление и демонстрация которого восстановит в Англии в 2023 году компания ITV. Как напоминает Deadline, викторина (сделанная в США, а в России популярная под именем «Собственная игра») сходила в Англии в конце 1980-х на Channel 4, а также на ITV и Sky в 1990-х, после чего была перекрыта.

- В США «Jeopardy!» это парадокс, не вылитый ни на что иное, — говорит Фрай. - Любой раз, когда я в Америке, я делаю все вероятное, чтобы изловить ее в эфире. Мысль вести его тут, в Англии, вызывает у меня болезнь от восхищения. Я полагаюсь, что экая послушная викторинам племя, как наша, будет поздравить эту редко увлекательную и безгранично награждающую забаву.

Игра происходит в четыре раунда, где участники отвечают на вопросы ведущего из разнообразных областей человеколюбивых познаний. Сообщается, что для английского перезапуска будет организован некий добавочный тур, о тонкостях которого будет известно позже. Всего запланированы пока 20 выпусков, которые будут сходить в эфир в денное время по weekend-у. Премьера состоится осенью.

 
Заказать звонок