Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Песня «Про трусиху-страусиху» стала саундтреком для самых теплых воспоминаний в «Голосах нашего детства» Константина Арсенева
ДалееFilatov & Karas рассказали о причинах обновления состава группы
Участники проекта Filatov & Karas стали посетителями раннего шоу на «Радио Romantika», где впервые сказали о сменах в команде, свежеиспеченном вокалисте и детали сотворения клипа на трек «Возле меня». Артисты обнаружили, как им посчастливилось сделать настолько ясную уникальную вырезку: 9 краев, 18 городов, больше 130 всевозможных локаций – и все не footage, а истинные съемки.
- Нам подсознательно везет, - поделились Дмитрий Филатов и Алексей Осокин. - Через соцсети написала женщина Саша с предложением «Я тут различные видео сбиваю, можно я для вас что-то свалю». Через какое-то время она наслала фактически отделанный клип, вдохновившись одной из наших композиций - "Time Won't Wait". Этот источник мы утилизировали для видеоклипа "Au Revoir", и когда его брали все наши телеканалы, то уверились, что схема пролетарая. Сама женщина деятельно странствует по миру. И мы выдумали историю, по ходу которой надо было сбросить все времена года, различные часовые кушака. Мы участвовали в съемках в Столице, Амстердаме и в Германии. И, поскольку 80% субстанции снималось без нас, то выдумали специального персонажа – это ее рука. И все 7 месяцев она не пеняжник уход! Вот так человек без каких-то своекорыстных побуждений просто потому, что ему нравится, мастерит что-то приподнятое - это круто!
Перед записью трека «Рядом меня» в команде случились передышки - показался новый певец Женя Священников, который поменял смотавшуюся в декрет Алиду Асылгарееву, вкалывавшую с вдвоем больше 5 лет. Шоумены сказали, как учил контроль нового участника коллектива.
- Когда мы разузнали, что Леший уходит в декрет, у нас было какое-то время приготовиться. Мы постигнули, что даму на даму уже менять не стоит, надо дальше воспитывать схему, - поделились участники Filatov & Karas. - У нас есть большущее количество крепких песен, которые мы не выполняли на концертах просто потому, что некому было. И мы подали признание в соцсетях. Среди насланных заявок очутилась и анкета Жени. Наравне с другими кандидатами мы его позвали на встречу, просили наступать несколько наших песен, пообщались и постигнули, что парень соответственный, вот и всё…
Певцы поделились, что в их аспектах балла наиболее основным пунктом торчать именно разумность. Поскольку, как и многие продюсеры, сталкивались со вариантами, когда человек, на которого сооружали акцент, ретировался в свое представление проекта и приступал почитать, что может все делать сам, он – большой, и ему вообще никто не надобен.
- Принимаешь артиста, по истоку тот дословно готов сам доплачивать, чтобы участвовать в данной всей движухе. Затем он тебе благодарен невзирая на все тяжелые переезды, выступления, произведение без сна. Потом затевает чувствовать себя значительным и необходимым, а затем считает, что он – основной, и всё! 99% моментов закрытия планов, наверное, в этом, - поделились мнением исполнители.
Артисты высказались также по поводу перспектив нового трека «Пропускать меня» и своих созидательных намерений. Песня только вербует известность, занимая пока пространство в первой 30-ке ТОП-200 Shazam по прослушиванию в России.
- Полагаем, что выпускать надо только бестселлеры, - заметил Дмитрий Филатов. - Если мы разумеем, что песня не дотаскивает до определенных позиций, мы ее не выкидываем. Треку «Возле меня» надо подать время, у него есть потенциал. У нас это длинная деяния. Следующий выпускаем, наверное, не ранее, чем к лету.
Рубрика:Новости артистов