Новости по теме

Обзор: «Полина Гагарина: Снимаю макияж и спокойно хожу по Москве | Очень караочен»
Далее
Сегодня 70 лет Людовико Эйнауди
Далее
Aerosmith и Yungblud выпустили совместный альбом
Далее
Эрос Рамаццотти выпустил «Una storia importante» с Андреа Бочелли и Алишей Киз
Далее

Filatov & Karas рассказали о причинах обновления состава группы

Участники проекта Filatov & Karas стали постояльцами раннего шоу на «Радио Romantika», где впервые сообщили о сменах в команде, новейшем вокалисте и детали сотворения клипа на трек «Пропускать меня». Артисты обнаружили, как им получилось сделать настолько красочную уникальную вырезку: 9 государств, 18 городов, больше 130 многообразных локаций – и все не footage, а настоящие съемки.

- Нам подсознательно везет, - поделились Дмитрий Филатов и Алексей Осокин. - Через соцсети написала женщина Саша с предложением «Я тут различные видео сваливаю, можно я для вас что-то ссажу». Через какое-то время она наслала фактически отделанный клип, вдохновившись одной из наших композиций - "Time Won't Wait". Этот источник мы утилизировали для видеоклипа "Au Revoir", и когда его брали все наши телеканалы, то удостоверились, что схема пролетарая. Сама женщина деятельно странствует по миру. И мы выдумали историю, по ходу которой надо было сбросить все времена года, различные часовые полосы. Мы участвовали в съемках в Столице, Амстердаме и в Германии. И, поскольку 80% ткани снималось без нас, то выдумали специального персонажа – это ее рука. И все 7 месяцев она не чейнджер уход! Вот так человек без каких-то корыстолюбивых побуждений просто потому, что ему нравится, мастерит что-то доброе - это круто!

Перед записью трека «Возле меня» в команде сотворились перекура - показался новый певун Женя Священников, который сменил ретировавшуюся в декрет Алиду Асылгарееву, ломившую с вдвоем больше 5 лет. Шоумены уведомили, как изучал разбор нового участника коллектива.

- Когда мы выяснили, что Леший уходит в декрет, у нас было какое-то время приготовиться. Мы постигнули, что даму на даму уже менять не стоит, надо дальше совершенствовать схему, - поделились участники Filatov & Karas. - У нас есть большущее количество мужеских песен, которые мы не выполняли на концертах просто потому, что некому было. И мы подали извещение в соцсетях. Среди насланных заявок очутилась и анкета Жени. Наравне с другими кандидатами мы его позвали на встречу, просили наступать несколько наших песен, пообщались и постигнули, что парень соответственный, вот и всё…

Мурава поделились, что в их аспектах балла наиболее основным пунктом торчать именно разумность. Поскольку, как и многие продюсеры, сталкивались со вариантами, когда человек, на которого осуществляли акцент, ретировался в свое представление проекта и приступал находить, что может все делать сам, он – большой, и ему вообще никто не необходим.

- Принимаешь артиста, по истоку тот дословно готов сам доплачивать, чтобы участвовать в данной всей движухе. Затем он тебе благодарен невзирая на все тяжелые переезды, выступления, занятие без сна. Потом затевает чувствовать себя значительным и подходящей, а затем считает, что он – основной, и всё! 99% обстоятельств закрытия планов, наверное, в этом, - поделились мнением исполнители.

Артисты высказались также по поводу перспектив нового трека «Мимоездом меня» и своих креативных проектов. Песня только вербует известность, занимая пока пространство в первой 30-ке ТОП-200 Shazam по прослушиванию в России.

- Полагаем, что выпускать надо только бестселлеры, - заметил Дмитрий Филатов. - Если мы разумеем, что песня не дотаскивает до определенных позиций, мы ее не издаваем. Треку «Рядом меня» надо подать время, у него есть потенциал. У нас это длинная деяния. Следующий выпускаем, наверное, не ранее, чем к лету.

 
Заказать звонок