Билли Новик стал отцом в четвертый раз
Далее
Рецензия на сингл Анны Немченко и Mikhail «Чё с нами делает любовь»: Любовь везде
Далее
Солист Muse Мэтт Беллами расстался с женой
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Николай Басков? | Уникальные методы опоры и философский микст»
Далее

Filatov & Karas рассказали о причинах обновления состава группы

Filatov & Karas рассказали о причинах обновления состава группы

Участники проекта Filatov & Karas стали посетителями раннего шоу на «Радио Romantika», где впервые изложили о сменах в команде, новоиспеченном вокалисте и детали сотворения клипа на трек «Возле меня». Артисты вскрыли, как им получилось сделать настолько ясную неординарную вырезку: 9 сторон, 18 городов, больше 130 различных локаций – и все не footage, а настоящие съемки.

- Нам подсознательно везет, - поделились Дмитрий Филатов и Алексей Осокин. - Через соцсети написала женщина Саша с предложением «Я тут различные видео сшибаю, можно я для вас что-то свалю». Через какое-то время она наслала фактически отделанный клип, вдохновившись одной из наших композиций - "Time Won't Wait". Этот основа мы употребляли для видеоклипа "Au Revoir", и когда его предпринимали все наши телеканалы, то уверились, что схема работница. Сама женщина деятельно странствует по миру. И мы разработали историю, по ходу которой надо было сбросить все времена года, различные часовые полосы. Мы участвовали в съемках в Столице, Амстердаме и в Германии. И, поскольку 80% ткани снималось без нас, то выдумали специального персонажа – это ее рука. И все 7 месяцев она не чейнджер уход! Вот так человек без каких-то корыстолюбивых побуждений просто потому, что ему нравится, мастерит что-то превосходное - это круто!

Перед записью трека «Рядом меня» в команде сотворились смены - показался новый певун Женя Священников, который поменял удалившуюся в декрет Алиду Асылгарееву, трубившую с вдвоем больше 5 лет. Шоумены поведали, как постигал выбор нового участника коллектива.

- Когда мы выяснили, что Леший уходит в декрет, у нас было какое-то время приготовиться. Мы постигнули, что даму на даму уже менять не стоит, надо дальше упражнять схему, - поделились участники Filatov & Karas. - У нас есть великое количество крепких песен, которые мы не выполняли на концертах просто потому, что некому было. И мы подали сообщение в соцсетях. Среди насланных заявок очутилась и анкета Жени. Наравне с другими кандидатами мы его позвали на встречу, просили наступать несколько наших песен, пообщались и постигнули, что парень соответственный, вот и всё…

Мурава поделились, что в их аспектах балла наиболее основным пунктом торчать именно разумность. Поскольку, как и многие продюсеры, сталкивались со вариантами, когда человек, на которого мастерили акцент, ретировался в свое представление проекта и приступал находить, что может все делать сам, он – большой, и ему вообще никто не необходим.

- Принимаешь артиста, по истоку тот дословно готов сам доплачивать, чтобы участвовать в данной всей движухе. Затем он тебе благодарен невзирая на все тяжелые переезды, выступления, произведение без сна. Потом затевает чувствовать себя значительным и подходящей, а затем считает, что он – основной, и всё! 99% обстоятельств закрытия планов, наверное, в этом, - поделились мнением исполнители.

Артисты высказались также по поводу перспектив нового трека «Рядом меня» и своих креативных намерений. Песня только вербует известность, занимая пока пространство в первой 30-ке ТОП-200 Shazam по прослушиванию в России.

- Полагаем, что выпускать надо только бестселлеры, - заметил Дмитрий Филатов. - Если мы разумеем, что песня не дотаскивает до определенных позиций, мы ее не спускаем. Треку «Пропускать меня» надо подать время, у него есть потенциал. У нас это продолжительная деяния. Следующий выпускаем, наверное, не ранее, чем к лету.

Другие новости по тегам
#ПМ
 
Заказать звонок