Обзор: «А где музыка? Я зашёл в тренды музыки и у меня вытекли уши! Егор Крид превзошёл себя»
Далее
Сегодня 85 лет Эрику Бёрдону
Далее
Mike D из Beastie Boys выпустил свой первый сольный сингл
Далее
Обзор: «Баста - мюзикл «Любовь без памяти», перфекционизм и работа с друзьями»
Далее

«Хроноп» зашел на территорию арт-рока «Между никогда и всегда»

«Хроноп» зашел на территорию арт-рока «Между никогда и всегда»

Группа «Хроноп» издала в свет кипсек «Между никогда и всегда» 17 февраля 2023 года. В пластинку уместилось 17 новоиспеченных песен коллектива, в том числе композиция «Знак», на которую артисты не так давно сбросили клип.

- Атлас не нормальный для теперешних часов, с рефлексирующими песнями, - сообщил агентству ProStars фаворит «Хронопа» Вадим Город. - С годами меня всё менее занимает рок как такой, и я всё чаще закатываю на местность отвлеченной музыки, ну или арт-рока.

По словам Вадима, опытным трамплином к новому материи явилась предыдущая стрелка «Самостояние», изображенного осенью 2021 года.

- Нужно было в самих себе ориентироваться: можем мы себя в очередной раз переизобрести или нет, — говорил Город в одном из собственных интервью. — Я считаю, что этот опыт пошел.

 
Заказать звонок