Солист Muse Мэтт Беллами расстался с женой
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Николай Басков? | Уникальные методы опоры и философский микст»
Далее
Моби выпустил альбом-убежище «Future Quiet»
Далее
Александра Даддарио разводится с мужем
Далее

Автобиография Гизера Батлера выйдет в июне

Автобиография Гизера Батлера выйдет в июне

Калбасник и один из основоположников группы Black Sabbath Гизер Батлер собирается отпустить мемуаразмы. Биография под заглавием «Into the Void: From Birth to Black Sabbath - and Beyond» выйдет 6 июня 2023 в издательстве Harper Collins.

- Развеселые, болтливые и чистосердечные записки хэви-бегал-артиста и 1-го из основоположников Black Sabbath, повествующие о годах, когда он был басистом и основным автором текстов, и обрисовывающие его больше запоздалые планы в карьере¸ - докладывается в пресс-релизе.

Ранее Батлер говорил, что на бумагомарание книжки его воодушевили книга о его опекунах, хотение разузнать больше об их жизни после их погибели и рассказал об этом собственным внуками. О том, что записки закончены, музыкант известил в соцсетях еще в апреле 2022 года

Теренс «Гизер» Батлер будет третьим членом-основоположником неповторимого состава Black Sabbath, выпустившим биографию, после солиста Оззи Осборна («I Am Ozzy») и гитариста Топни Айомми («Iron Man: My Journey through Heaven and Hell with Black Sabbath»). Барабанщик Билл Уорд также упомянул пару лет назад, что работает над книжкой, но с тех пор о ней не слышно. Помимо того, есть посмертные книга Ронни Джеймса Дио «Rainbow in the Dark: The Autobiography», выброшенные в 2021 году.

 
Заказать звонок