Обзор: «Запрещённые барабанщики | Рок жив»
Далее
Сегодня 85 лет Бобу Дилану
Далее
По песням группы Aqua поставят мюзикл
Далее
Чарли ХСХ устроила модное дефиле под свою новую песню
Далее

Автобиография Гизера Батлера выйдет в июне

Автобиография Гизера Батлера выйдет в июне

Музыкант и один из основоположников группы Black Sabbath Гизер Батлер собирается отпустить мемуаразмы. Биография под именем «Into the Void: From Birth to Black Sabbath - and Beyond» выйдет 6 июня 2023 в издательстве Harper Collins.

- Развеселые, болтливые и чистосердечные записки хэви-швырял-артиста и 1-го из основоположников Black Sabbath, сказывающие о годах, когда он был басистом и основным автором текстов, и обрисовывающие его больше запоздалые планы в карьере¸ - докладывается в пресс-релизе.

Ранее Батлер говорил, что на сочинение книжки его воодушевили реминисценция о его опекунах, хотение разузнать больше об их жизни после их погибели и рассказал об этом собственным внуками. О том, что записки закончены, музыкант известил в соцсетях еще в апреле 2022 года

Теренс «Гизер» Батлер будет третьим членом-отцом неповторимого состава Black Sabbath, выпустившим биографию, после солиста Оззи Осборна («I Am Ozzy») и гитариста Утопай Айомми («Iron Man: My Journey through Heaven and Hell with Black Sabbath»). Барабанщик Билл Уорд также упомянул пару лет назад, что работает над книжкой, но с тех пор о ней не слышно. Помимо того, есть посмертные воспоминания Ронни Джеймса Дио «Rainbow in the Dark: The Autobiography», выброшенные в 2021 году.

 
Заказать звонок