Скончалась мать Дмитрия Хворостовского
Далее
Кого пригласить петь на свадьбу: «Дискотека Авария», Сергей Лазарев, Григорий Лепс
Далее
Мадонна и Сабрина Карпентер встретились в клубе в клипе «Bring Your Love»
Далее
Обзор: «Почему музыка 90-х была действительно лучше?»
Далее

Умер бывший концертный директор Филиппа Киркорова Геннадий Рыбак

Умер бывший концертный директор Филиппа Киркорова Геннадий Рыбак

Геннадий Рыбак, былой концертный директор Филипп Киркорова, умер 16 февраля 2023 года в возрасте 54 лет. О его кончине артист известил в соцсетях.

- Бился с задом, но сегодня болезнь брала вершина, - написал Филипп. - Он был огромным специалистом, наиболее трудоспособным народом, которого я ведал. Он подал такую высокую планку в профессии клерка артиста, которую большенству не добиться. Ты посодействовал создать мне великие и излюбленные мной шоу: шоу «Иной», шоу «Я» с Распределение Драгоне, финальное шоу в «Олимпийском». Ты осуществил сотки моих концертов, выявляя для зрителей новые гастрольные городка. Ты был не просто директор, ты был частью моей семьи, твое большее центр дарило влюбленность и тепло всей моей семье, обступая заботой меня и моих детей. Мне нелегко передается любое слово, мотор сдавливается в груди. Нам не достало бранного разговора, нам не достало совсем чуток-чуток. Ты был истинным.

Два года назад Рыбак и Киркоров перестали помогать из-за разногласий, но, по словам Филиппа, примирились в январе 2023 года.

Прощание с Геннадием состоится 18 февраля в Борисоглебском ставропигиальном монастыре в деревушке Аносино Московской области.

Другие новости по тегам
#Филипп Киркоров
 
Заказать звонок