У Алёны Свиридовой родилась внучка в Канаде
Далее
Иск охранника к Филиппу Киркорову рассмотрят в суде
Далее
Парад Дедов Морозов, Мария Захарова, современные художники и ювелиры: выставка-форум «Уникальная Россия» торжественно открылась в «Гостином дворе»
Далее
Colisium проведёт зимний форум в Завидово
Далее

Журнал «Богема» стал лауреатом PR-премии RuPoR

XVIII PR-вознаграждение RuPoR заявила победителей в конце января 2023 года. Награды в 16 номинациях получили Столичная муниципальная Мечта, МГУ им. М.В. Ломоносова, «Антипод», «Сбербанк» и еще 30 организаций, изобразившую на суд экспертного совета собственные планы. Специальный выигрыш «За лучшею синергию планов» дался журнальчику «Тусовка» - организатору La Boheme Awards. Проект защищал основной бильдредактор, кандидат уроков, художник Владислав Ананишнев.

PR-вознаграждение RuPoR вручается с 2005 года. Она умещается в систему российских умелых PR-премий и изготовляет разбор областных планов для годичной государственной премии в области развития общих касательств «Серебряный Спортсмен». Соучастниками RuPoR по итогам 2022 года стали 83 проекта из 10 ареалов России, из которых 45 вышли в финал.

Награда Журнальчика «Цыганщина» / La Boheme Awards - это не только развитое, но и высококлассное мероприятие. В 2018 году оно стало долею Estet Fashion Week, в 2021 - Недели трикотажной моды, в 2022 - Moscow Fashion Fair (MFF) и Neva Fashion Week. Проект помещается в экосистему Журнальчика «Элита» наравне с интернациональным кинофестивалем La Boheme Cinema, Ga-La Boheme Fashion Show, La Boheme Contest и многочисленными иными.

Доборная информация о событии - наофициальном сайте иканале журнальчика «Цыганщина».

Другие новости по тегам
#Влади
 
Заказать звонок