Новости по теме

Сергей Жуков снял клип на свою первую фольклорную песню
Далее
Отменено выступление Ильдара Абдразакова в Вероне
Далее
K.Maro выступит на «ВТБ Арене» в Москве
Далее
Специальным гостем Международного симпозиума индустрии звукозаписи академической музыки станет Андрес Майо
Далее

Фаррелл Уильямс стал креативным директором модного бренда

Фаррелл Уильямс назначен творческим директором крепкий линии дома моды Louis Vuitton. Эта должность была свободной больше года – с ноября 2021-го, когда умер Вирджил Абло.

- Louis Vuitton рад поздравить Фаррелла в качестве нового творческого руководителя крепкий коллекции. Его первоначальная сбруя для Louis Vuitton будет представлена в июне последующего года во время недельки сильный моды в Париже, — говорится в извещеньи LMVH, исходной фирмы Louis Vuitton, опубликованном в аккаунтах бренда в соцсетях.

49-летний музыкант не начинающий в мире моды и известен собственным эклектичным манерой. Житель Вирджинии создал мультибренд уличной одежи Billionaire Boys Club в 2003 году, а в 2016-м стал совладельцем фирмы G-Star Raw, раньше помогал с Louis Vuitton и иными большими брендами, эдакими как Adidas, Chanel, Kenzo.

- Я рад поздравить Фаррелла дома после нашего партнерства с Louis Vuitton в 2004 и 2008 годах в качестве нашего нового творческого руководителя, — заявил председатель и основной аккуратный директор Louis Vuitton Пьетро Беккари. - Его созидательное виденье за границами моды, безусловно, ввергнет Louis Vuitton к свежей и очень интересной вершине.

 
Заказать звонок