Документальный фильм про возрождение Linkin Park покажут в кино в сентябре
Далее
Стася Милославская обрадовалась, что ее есть кому хоронить
Далее
Сергей Бурунов воссоединился с Александром Петровым во втором сезоне шоу «Форт. Возвращение легенды»
Далее
Mia Boyka попросила ее больше не дискредитировать
Далее

Алиса Вокс показала лицо своего мужа в клипе ко Дню влюбленных

Алиса Вокс показала лицо своего мужа в клипе ко Дню влюбленных

Бывшая певица «Ленинграда» Аля Вокс изготовила сингл «Ты - то, что надо» и запись на него 14 февраля 2023 года. Премьера приноровлена ко Дню возвышенного Валентина в качестве презента вздыхателям к этому праздничку, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли артистки.

В свежей службе Астероид Вокс продлила бедовый тон и манера популярного трека «Ленинграда» «Предмет», сделавшего ее выдающейся. По словам поверенных Алисы, ее новую видеоработу достаточно можно почитать блаженным продолжением истории изложенной «на лабутенах», тем больше что сам трек вызывает приступ ностальгии по престарелому добросердечному звучанию группы.

- Содержание «Ты - то, что надо» - благовидно инсценированная история любви женщины, какая сыскала свою половинку, а лукавый скорость музыки и уникальный глас артистки задает тон всему клипу, - говорят в пресс-отрасли Алисы Вокс.

Изюминкой и развязкой сюжета стало лицо мужа Алисы Сергея, которого она скрывала от обширной общественности больше 2 лет. В конце видео он сорвал личину и страстно облобызал излюбленную. Съёмки штудировали в Италии летом 2022, во время карамельного месяца Алисы и Сергея, на фоне кинематографичных каналов и проулков Венеции и в романтичных садах Вероны.

Другие новости по тегам
#Алиса #Алиса Вокс
 
Заказать звонок