Новости по теме

Reflex и Кирилл Нечаев выпустили дуэтную версию хита «Снег в моей душе»
Далее
Обзор: «Худшие дуэты русской попсы: Дмитриенко и Пересильд, Марго, Егор Крид и др.»
Далее
Юбилейный концерт «Лунные мелодии Кима Брейтбурга» покажет НТВ
Далее
Обзор: «2025 — от Долиной до Дмитриенко / Итоги года / ОХИ × Ваня Сотников»
Далее

Artik & Asti открыли новую главу с «Куклой»

Группа Artik & Asti доставила трек «Кукла» 10 февраля 2023 года. В выход вошел также минутный snippet композиции «Быть райскою». По словам артистов, сиим релизом они выявляют новую вершину творчества Artik & Asti.

- Слова смогут ранить, смогут сломать — любой из нас встречал с сим эмоцией, когда ночкой, оставшись наедине с собой, негде запрятаться и негде укрыться от шквала обиды и боли, - прописала певица Artik & Asti Севиль в собственных соцсетях в день премьеры «Куколки». - До сбитого дыхания, до уныния, когда в глазищах и на душе — пусто.

По словам исполнительницы, данным треком они вызывают быть осторожными с ощущеньями иных людей.

- Снимайте лапоть, когда заходите в чью-то даву и мотор, - сообщает Севиль. - Будьте бережливыми к посторонним ощущеньям, чтя собственные. Верую, что любой выищет свой луч света в данной песне и в этих словах. Пускай эта песня будет напоминанием и оберегом. Пускай эта песня предоставит вам силы в том, что вы не одни со собственной горестью. Она прекратится. Пускай вам будет ясно и тепло.

Выход «Куколки» исполнялся на лейбле Self Made. Создатель песни - Дмитрий Лорен, саунд-художник - Дмитрий Макаренко, аранжировщик - Олег Сашко.

 
Заказать звонок