Обзор: «Умеет ли петь Игорь Николаев? | Написал шлягеры Пугачёвой, Королёвой, Преснякову и другим звёздам»
Далее
У Снуп Догга умерла внучка
Далее
Ксения Алфёрова и Егор Бероев расстались
Далее
Рецензия на альбом Александра Рыбака «Fairytales Too»: Старая, старая сказка…
Далее

Самый крупный архив Prodigy собрали на одном сайте

Самый крупный архив Prodigy собрали на одном сайте

Сайт с исключительными записями и иными раритетами группы Prodigy показался в сети. Как рассказывается на титульной страничке TheProdi.gy all, это не официозный портал, а «уникальный проект 5 специалистов, действующих в всевозможных установках, но так или иначе узко сопряженных с мелодической промышленностью», созданный по принципу краудфандинга. Их мишень – скопить и классифицировать максимально огромный видеоархив Prodigy.

- Мы сковали наши ресурсы для сотворения нового веб-веб-сайта с различной жидкой информацией, поскольку это было модно в начале 2000-х, — сообщат они. - На нашем портале по частицам собрана эксклюзионная и наиболее надёжная информация о великой команде, ставшей повальным энтузиазмом в последние годы.

На страничке презентованы «активные» треки, негустые студийные записи, сайд-проекты, сэмплы, рекламную, клипы и необыкновенные релизы, в том числе раньше не произведенные, недорогие для выслушивания или просмотра через Soundcloud, YouTube и Vimeo. Среди сладкоголосих сокровищ - другое видео на «Take Me To The Hospital» и жизненный кавер на песню Madness «Night Boat To Cairo». Кроме музыки, на веб-сайте можно найти сет-листы с ранешних жизненных докладов Prodigy и интервью с соучастниками группы, а также обложки, постеры и т.п..

 
Заказать звонок