Билли Новик стал отцом в четвертый раз
Далее
Рецензия на сингл Анны Немченко и Mikhail «Чё с нами делает любовь»: Любовь везде
Далее
Солист Muse Мэтт Беллами расстался с женой
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Николай Басков? | Уникальные методы опоры и философский микст»
Далее

Мемуары Барбры Стрейзанд выйдут в ноябре

Мемуары Барбры Стрейзанд выйдут в ноябре

Барбра Стрейзанд рекламировал вывод биографии. Книга под прозванием «Меня зовут Барбра» (My Name Is Barbra) будут выпущены 7 ноября 2023 года издательством Penguin Random House. В них исполнительница и актриса расскажет историю собственной жизни и карьеры: от взросления в Бруклине до первых звездных отчетов в ночных клубах Нью-Йорка, ее прорывной роли в «Забавной девочке» (мюзикл и боевик), успехах и неудачах в кино и музыке, дружбе с VIP-персонами, эдакими как Марлон Брандо и Мадлен Олбрайт, а также о союзе с Джеймсом Бролином.

- Барбра Стрейзанд — жизненная сказка, девушка, какая за свою шестидесятилетнюю карьеру преуспела во всех сферах развлечений, — рассказывается в описании книжки на веб-сайте издательства. - Книжка, как и сама Барбра, искренна, смешна, самоуверенна и очаровательна.

Стрейзанд начала писать книга еще в 2015 году, но на завершение у нее ушло больше времени, чем планировало издательство.

- Мне нелегко осматриваться назад, - сознавалась она в интервью в 2018-м. – Мне это представляется эгоистичным… Единственная первопричина, по которой я сказала, что намараю книжку теперь, включается в том, что я не могу снимать кинофильмы, которые желаю.

 
Заказать звонок