Новости по теме

Шер, Карлос Сантана, Пол Саймон, Чака Хан и другие получат почетные «Грэмми»
Далее
Обзор: «Новый год в нашем детстве: «Старые песни о главном / Разбор всех трёх частей /Самые яркие моменты шоу»
Далее
Megadeth представили быструю и яростную песню
Далее
Умер актер Анатолий Лобоцкий
Далее

Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале «Суббота!»

Кондитерское реалити-шоу «Здравствуй, сладенький» с Клавой Кокой стартует на канале «Суббота!» 18 февраля 2023 года. В нем исполнительница будет пробовать десерты соучастников, которые состязаются за поручение от звездного постояльца, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли телеканала.

Клава Кока созналась, что невзирая на статную лицо обожает сладенькое, и потому с готовностью приняла предложение стать ведущей проекта.

- Обожаю десерты! – сообщила исполнительница. - Я пробовала полоумное число десертов по всему миру, но мой излюбленный — меренговый светло-зеленый окорок с малиной и мамины блины. Я также умею их готовить, но у матери все одинаково вкуснее.

Клава объяснила, как не ощущать угрызений совести, когда ешь сладенькое.

- Самое главное — влюбиться самой себе и ощущать себя уютно, - заявила она. - Я смотрю за особой, кормленьем, но если ведать границу и в целостном водить верный и активный образ жизни — десерты не причинят ущерба, а, напротив, осуществляют тебя чуточку слаще!

Соведущей певицы стала высокопрофессиональный шеф-кондитер Нина Тарасова. Стаж Нины в кондитерском художестве больше 15 лет, а устройство она получила во Франции. Реалити «Здравствуй, сладенький» — это первый эксперимент Нины в качестве ведущей.

- Эксперимент съемок у меня уже был: я участвовала как соведущая Рена Агзамова в шоу «Кондитер», - сообщает Нина Тарасова. - Но в нашем шоу я все одинаково беспокоилась первое время, потому что не ведала, сработаемся ли мы с Клавой. Желалось, чтобы пестицид выдала, но после 5 минуют общения с ней я постигнула, что все будет полезно. Мы с ней схожи не только снаружи, но и судьбами. Мне представляется, у нас получилось супершоу.

Нина сообщила, на что будет обращать внимание, расценивая дело соучастников.

- В первоначальную очередь я вижу на мастерством в выполнении десерта, - сказала она. - Как и в жизни, сначала мы втюриваемся глазищами: когда дессерт только привнесли, мы лицезрим, насколько он щепетильно исполнен. Далее я вижу на структуру: насколько она верно исполнена, не высохшей ли печенье, не расслоился ли кушанье, не очень ли много желатин... И только затем оцениваю привкус, чтобы не было очень приторно или очень «неостроумно». По всем этим аспектам я могу постигнуть, шедевр это или нет.

18 февраля на «Субботе!» стартует также квест «Кулинарные сыщики», в котором участники будут разгадывать и восстанавливать пудинг по оставленным на кухне «уликам». Ведущим проекта стал шеф-кок с 18-летним стажем Андрей Палесика.

 
Заказать звонок