Новости по теме

Чарли Пут выпустил второй сингл из нового альбома и анонсировал мировой тур
Далее
ASAP Rocky выпустил первый альбом за шесть лет
Далее
Долли Партон поздравила себя с наступающим юбилеем песней в компании друзей
Далее
Энсел Элгорт стал отцом
Далее

Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале «Суббота!»

Кондитерское реалити-шоу «Здравствуй, сладенький» с Клавой Кокой стартует на канале «Суббота!» 18 февраля 2023 года. В нем исполнительница будет пробовать десерты соучастников, которые состязаются за поручение от звездного посетителя, сообщили агентству ProStars в пресс-работе телеканала.

Клава Кока созналась, что невзирая на слаженную особу обожает сладенькое, и потому с отрадой приняла предложение стать ведущей проекта.

- Обожаю десерты! – сообщила исполнительница. - Я пробовала сумасбродное число десертов по всему миру, но мой излюбленный — меренговый светло-зеленый кушанье с малиной и мамины блины. Я также умею их готовить, но у матери все одинаково вкуснее.

Клава объяснила, как не ощущать угрызений совести, когда ешь сладенькое.

- Самое главное — влюбиться самой себе и ощущать себя уютно, - заявила она. - Я смотрю за персоной, кормленьем, но если ведать мерку и в целостном водить верный и активный образ жизни — десерты не причинят ущерба, а, напротив, делают тебя чуточку слаще!

Соведущей певицы стала высокопрофессиональный шеф-кондитер Нина Тарасова. Стаж Нины в кондитерском художестве больше 15 лет, а учреждение она получила во Франции. Реалити «Здравствуй, сладенький» — это первый эксперимент Нины в качестве ведущей.

- Эксперимент съемок у меня уже был: я участвовала как соведущая Ната Агзамова в шоу «Кондитер», - сообщает Нина Тарасова. - Но в нашем шоу я все одинаково тревожилась первое время, потому что не ведала, сработаемся ли мы с Клавой. Желалось, чтобы электрохимия выдала, но после 5 минуют общения с ней я постигнула, что все будет полезно. Мы с ней схожи не только снаружи, но и судьбами. Мне представляется, у нас получилось супершоу.

Нина сообщила, на что будет обращать внимание, расценивая дело соучастников.

- В первоначальную очередь я гляжу на мастерство в выполнении десерта, - сказала она. - Как и в жизни, сначала мы втюриваемся зеницами: когда дессерт только привнесли, мы лицезрим, насколько он щепетильно сделан. Далее я гляжу на структуру: насколько она верно осуществлена, не высохшей ли печенье, не расслоился ли автозагар, не очень ли много желатин... И только затем оцениваю привкус, чтобы не было очень приторно или очень «неостроумно». По всем этим аспектам я могу постигнуть, шедевр это или нет.

18 февраля на «Субботе!» стартует также квест «Кулинарные сыщики», в котором участники будут разгадывать и восстанавливать кушанье по оставленным на кухне «уликам». Ведущим проекта стал шеф-кулинар с 18-летним стажем Андрей Палесика.

 
Заказать звонок