Рузиль Минекаев станет дважды папой
Далее
Диана Арбенина попала в неловкое положение на «Битве поколений»
Далее
"Тату" объединит несколько поколений фанатов на новогоднем концерте
Далее
Клифф Ричард выпустит альбом чужих и своих песен
Далее

Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале «Суббота!»

Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале «Суббота!»

Кондитерское реалити-шоу «Здравствуй, сладенький» с Клавой Кокой стартует на канале «Суббота!» 18 февраля 2023 года. В нем исполнительница будет пробовать десерты соучастников, которые состяжутся за поручение от звездного постояльца, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала.

Клава Кока созналась, что невзирая на слаженную персону обожает сладенькое, и потому с отрадой приняла предложение стать ведущей проекта.

- Обожаю десерты! – сообщила исполнительница. - Я пробовала идиое число десертов по всему миру, но мой излюбленный — меренговый светло-зеленый кушанье с малиной и мамины блины. Я также умею их готовить, но у матери все одинаково вкуснее.

Клава объяснила, как не ощущать угрызений совести, когда ешь сладенькое.

- Самое главное — влюбиться самой себе и ощущать себя уютно, - заявила она. - Я смотрю за особой, кормлением, но если ведать границу и в целостном водить верный и активный образ жизни — десерты не причинят ущерба, а, напротив, делают тебя чуточку слаще!

Соведущей певицы стала высококлассный шеф-кондитер Нина Тарасова. Стаж Нины в кондитерском художестве больше 15 лет, а организация она получила во Франции. Реалити «Здравствуй, сладенький» — это первый эксперимент Нины в качестве ведущей.

- Эксперимент съемок у меня уже был: я участвовала как соведущая Возродившийся Агзамова в шоу «Кондитер», - сообщает Нина Тарасова. - Но в нашем шоу я все одинаково беспокоилась первое время, потому что не ведала, сработаемся ли мы с Клавой. Желалось, чтобы пестицид износила, но после 5 исполнятся общения с ней я постигнула, что все будет полезно. Мы с ней схожи не только снаружи, но и судьбами. Мне представляется, у нас получилось супершоу.

Нина сообщила, на что будет обращать внимание, расценивая дело соучастников.

- В первоначальную очередь я посмотрю на компетентный в выполнении десерта, - сказала она. - Как и в жизни, сначала мы втюриваемся зеницами: когда дессерт только привнесли, мы испытываем, насколько он щепетильно сделан. Далее я выгляжу на структуру: насколько она верно осуществлена, не высохшей ли печенье, не расслоился ли мазь, не очень ли много броможелатина... И только затем оцениваю привкус, чтобы не было очень приторно или очень «неоригинально». По всем этим аспектам я могу постигнуть, шедевр это или нет.

18 февраля на «Субботе!» стартует также квест «Кулинарные сыщики», в котором участники будут разгадывать и восстанавливать кушанье по оставленным на кухне «уликам». Ведущим проекта стал шеф-императив с 18-летним стажем Андрей Палесика.

Другие новости по тегам
#Клава Кока
 
Заказать звонок