Вышел саундтрек байопика Майкла Джексона
Далее
Sepultura выпустила последний альбом
Далее
Меган Трейнор выпустила новый альбом и отказалась от тура ради детей
Далее
НТВ и «Авторадио» повторят акцию «Страна поёт Катюшу» ко Дню Победы
Далее

Олег Газманов расскажет в ТАСС про «Родники»

Олег Газманов расскажет в ТАСС про «Родники»

Пресс-собрание, посвященная подписанию трехстороннего договора о сотрудничестве для осуществлении всероссийского проекта «Родники», состоится в пресс-середке ТАСС 10 февраля 2023 года. Договор подпишут всенародный артист России, образного патрона конкурса патриотической песни "Родники" Олег Газманов, президент филантропического фонда "Сходство способностей" Елена Ульянова и ректор Государственного мелодически-преподавательского вуза имени М.М.Ипполитова-Иванова Валерий Каркуша. Они также скажут о привлечении студентов-волонтеров в качестве мелодических экспертов конкурса, событиях в рамках партнерства и переходных результатах всероссийского конкурса патриотической песни " Родники".

Проект "Родники" наставлен на розыск и формирование профессиональных российских музыкантов, певцов, композиторов, поэтов. Реализуется на территории РФ с ноября 2022 года при содействию Президентского фонда цивилизованных инициатив.

Мероприятие прекратится в очном формате. Передача будет доступна на веб-сайте ТАСС на страничке анонса, а также в команде Пресс-центра ТАСС в «ВКонтакте».

Завязало в 15.00.

Справки и уполномочие: +7 (926) 608-0816, press-center@tass.ru.

Другие новости по тегам
#Олег Газманов
 
Заказать звонок