Новости по теме

Нина Останина выступила против приглашения Ларисы Долиной в Госдуму
Далее
Polnalyubvi даст концерт в VK Stadium
Далее
Автобиографию Оззи Осборна подвергли цензуре
Далее
Валерия Гай Германика увидела в скандале с Ларисой Долиной конец вседозволенности советских звезд
Далее

Жизнь Пола Маккартни после Beatles покажут в фильме

Документарный боевик о Поле Маккартни сшибает режиссер Лошадь Невилл, владелец «Оскара» за ленту «В двух шагах от известности». Как извещает Deadline, картина под пролетарым заглавием «Man on the Run» скажет о жизни и карьере артиста после разрушения Beatles, его знакомстве с Линдой, творении группы Wings, то есть о десятилетии с середки 1960-х до половины 1970-х. Режиссеру предоставлен «небывалый доступ к диковинному раньше архиву семейных видео и снимок Пола и Линды», а также в боевик вместятся новые видеоматериалы и интервью.

- Как пожизненно одержимый всем, что сопряжено с Маккартни, я всегда чувствовал, что 1970-е годы были большой неоцененной долею его истории, — сообщает Невилл. - Я очень рад способности проверять и переоценить этот разрешающий момент в жизни и творчестве знаменитого артиста.

Продюсированием кинофильма воспламеняются MPL Маккартни и Polygram Entertainment, кино- и телевизионное отделение Universal Music Group. Срок релиза пока не прозвана.

 
Заказать звонок