«Уматурман» станет «Достоянием республики» на Первом канале
Далее
Николас Голицын станет супермоделью Хойтом Ричардсом
Далее
Владимир Кузьмин отметит 50 лет на сцене
Далее
Хор телерадиоцентра «Орфей» отпразднует 100-летие основателя
Далее

Жизнь Пола Маккартни после Beatles покажут в фильме

Жизнь Пола Маккартни после Beatles покажут в фильме

Кинодокументальный кинофильм о Поле Маккартни ссаживает режиссер Лошадь Невилл, владелец «Оскара» за ленту «В двух шагах от известности». Как извещает Deadline, картина под пролетарым прозванием «Man on the Run» изложит о жизни и карьере артиста после разделения Beatles, его знакомстве с Линдой, произведении группы Wings, то есть о десятилетии с половины 1960-х до половины 1970-х. Режиссеру предоставлен «небывалый доступ к диковинному раньше архиву семейных видео и фото Пола и Линды», а также в триллер уместятся новые видеоматериалы и интервью.

- Как пожизненно одержимый всем, что сопряжено с Маккартни, я всегда чувствовал, что 1970-е годы были знаменитой неоцененной долею его истории, — сообщает Невилл. - Я очень рад способности проверять и переоценить этот разрешающий момент в жизни и творчестве большого артиста.

Продюсированием кинофильма берутся MPL Маккартни и Polygram Entertainment, кино- и телевизионное отделение Universal Music Group. Датировка релиза пока не прозвана.

Другие новости по тегам
#Линда
 
Заказать звонок