Новости по теме

Асия даст новогодний квартирник в Москве
Далее
Обзор: «Милен Фармер: история самой загадочной певицы Франции»
Далее
Cure выпустят фильм-концерт «The Show of a Lost World»
Далее
Алексей Погарский: как услышать симфонию в колокольном звоне
Далее

Жизнь Пола Маккартни после Beatles покажут в фильме

Фактичный чернушка о Поле Маккартни ссаживает режиссер Лошадь Невилл, владелец «Оскара» за ленту «В двух шагах от знаменитости». Как извещает Deadline, картина под пролетарым прозванием «Man on the Run» перескажет о жизни и карьере артиста после разделения Beatles, его знакомстве с Линдой, сотворении группы Wings, то есть о десятилетии с средины 1960-х до средины 1970-х. Режиссеру предоставлен «небывалый доступ к диковинному раньше архиву семейных видео и снимок Пола и Линды», а также в картина уместятся новые видеоматериалы и интервью.

- Как пожизненно одержимый всем, что сопряжено с Маккартни, я всегда чувствовал, что 1970-е годы были большей неоцененной долею его истории, — сообщает Невилл. - Я очень рад способности проверять и переоценить этот разрешающий момент в жизни и творчестве знаменитого артиста.

Продюсированием кинофильма воспламеняются MPL Маккартни и Polygram Entertainment, кино- и телевизионное отделение Universal Music Group. Датировка релиза пока не наречена.

 
Заказать звонок