Новости по теме

Евгений Миронов прочитает рассказы Горького в сопровождении хора
Далее
Дэвид Бирн и Брайан Ино выпустили «T Shirt»
Далее
Янина Студилина и Лянка Грыу устроят дуэль в «Фирменном рецепте»
Далее
Евгений Стычкин предсказал восстание машин
Далее

Жизнь Пола Маккартни после Beatles покажут в фильме

Документарный кинофильм о Поле Маккартни ссаживает режиссер Лошадь Невилл, владелец «Оскара» за ленту «В двух шагах от популярности». Как извещает Deadline, картина под пролетарым заглавием «Man on the Run» перескажет о жизни и карьере артиста после разрушения Beatles, его знакомстве с Линдой, сотворении группы Wings, то есть о десятилетии с середки 1960-х до центра 1970-х. Режиссеру предоставлен «небывалый доступ к диковинному раньше архиву семейных видео и фоток Пола и Линды», а также в чернушка поместятся новые видеоматериалы и интервью.

- Как пожизненно одержимый всем, что сопряжено с Маккартни, я всегда чувствовал, что 1970-е годы были большой неоцененной долею его истории, — сообщает Невилл. - Я очень рад способности проверять и переоценить этот разрешающий момент в жизни и творчестве знаменитого артиста.

Продюсированием кинофильма загораются MPL Маккартни и Polygram Entertainment, кино- и телевизионное отделение Universal Music Group. Годовщина релиза пока не окрещена.

 
Заказать звонок