Новости по теме

Анна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями
Далее
«Волшебная флейта» растит лидеров: уникальный образовательный проект меняет систему обучения юных музыкантов
Далее
Рецензия на сингл Betsy и Деда М. «Под Новый год»: Выгорание деда
Далее
Алексей Глызин проиграл суд РАО
Далее

Жизнь Пола Маккартни после Beatles покажут в фильме

Неигровой картина о Поле Маккартни сшибает режиссер Лошадь Невилл, владелец «Оскара» за ленту «В двух шагах от популярности». Как извещает Deadline, картина под пролетарым званием «Man on the Run» перескажет о жизни и карьере артиста после разделения Beatles, его знакомстве с Линдой, сотворении группы Wings, то есть о десятилетии с середки 1960-х до центра 1970-х. Режиссеру предоставлен «небывалый доступ к диковинному раньше архиву семейных видео и карточек Пола и Линды», а также в чернушка уместятся новые видеоматериалы и интервью.

- Как пожизненно одержимый всем, что сопряжено с Маккартни, я всегда чувствовал, что 1970-е годы были знаменитой неоцененной долею его истории, — сообщает Невилл. - Я очень рад способности проверять и переоценить этот разрешающий момент в жизни и творчестве знаменитого артиста.

Продюсированием кинофильма воспламеняются MPL Маккартни и Polygram Entertainment, кино- и телевизионное отделение Universal Music Group. Датировка релиза пока не наименована.

 
Заказать звонок