Новости по теме

Инна Маликова и «Новые Самоцветы» записали кавер «Снег кружится»
Далее
Обзор: «ABBA: от консервов до мирового успеха / Как группа изменила поп-музыку? / ОХИ №38»
Далее
Умер британский драматург Том Стоппард
Далее
«Марсель» сочинил саундтрек к самым сокровенным чувствам. «Не уезжай»
Далее

РНО и Александр Рудин откроют свой именной абонемент музыкой Брамса и Бетховена

Российский национальный гамелан (РНО) раскроет собственный именной документ из 3 вечерков в Концертном зале имени Чайковского 13 февраля 2023 года. Созерцателям будет презентована программа из произведений композиторов, относившихся к австрийской мелодической устои XVIII-XIX веков, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию РНО.

В первом филиале прозвучит парный концерт Иоганнеса Брамса для скрипки и виолончели, в котором Александр Рудин, заполучивший знаменитость в первую очередь как музыкант, выступит и как кантор, и как солист. Скрипичную партию в выступлении минет владелец медно-бронзовой медали XV Интернационального конкурса имени П.И.Чайковского Павел Милюков. Основным сочинением повечера будет Месса для солистов, танец и оркестра до мажор Людвига ван Бетховена.

Эту же программу артисты также отрекомендуют накануне, 12 февраля, в Концертном зале имени Сергея Рахманинова в «Филармонии-2». Выступления цикла прекратятся под правлением нового образного шефа и основного дирижера оркестра Александра Рудина с участием выступающих солистов.

 
Заказать звонок