Новости по теме

Кристофер Нолан стал британским рыцарем-бакалавром
Далее
Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова
Далее
Ева Польна отправилась «В сторону сердца»
Далее
Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса
Далее

Filatov & Karas представили live-версию «Мимо меня» в радиоэфире

Участники проекта Filatov & Karas отрекомендовали живьем собственный новый игра о скоротечности времени «Рядом меня» на «Саймон-Шоу» в эфире «Радио Energy». Выступление состоялось накануне официозный премьеры нового трека в сети. Для этого музыканты доставили с собой все мелодические приборы, включая басетля, которые утилизировали для сотворения композиции.

Новый трек организовывался 10 месяцев, сообщили артисты, но для Filatov & Karas – это нормально. Длинно снимался и клип к композиции «Мимоездом меня» – 7 месяцев. В него уместилась яркая подготовка настоящих съемок из путешествий по миру. Артисты постарались не пройти возле странных городов и участков.

– Мы совлекали его на разнообразных континентах, в 9 державах и 18 городах. Там есть все эпохи года, все эпохи дней, там горы, море, речки, городка, все-все-все, – сообщат участники проекта Дмитрий Филатов и Алексей Осокин. – Много жизненных инструментов употребляли в песне, у нас там практически симфонический банда. Прибавляйте эту песню в свои плейлисты и вояжируйте вместе с ней.

В гостях у «Саймон-шоу» артисты также вспомянули историю с иным собственным треком – ремиксом на песню Imany «Don't Be So Shy», который сплагиатили иностранные коллеги. В треке «Hallucination» британского коллектива Years & Years и артиста из Косово Regard, очень подобном на ремикс Filatov & Karas, российские артисты даже не упоминаются в числе творцов.

– В декабре 2021 года к нам обратилась фирма Ministry of Sound, популярный английский лейбл. Произнесли, что желают сделать трек на основе нашей минусовки и предложить нам 1%. Мы слушали и постигнули, что все воздвигнуто на нашем треке, так состояние не мастерятся. Потом все собеседование прекратились. Мы расчитывали тягаться, но сейчас из-за общей ситуации в английский суд просто так не нагоришь, – сообщат Filatov & Karas.

При этом Филатов и Осокин заявила, что казаться и выпускать эту историю они не берутся.

 
Заказать звонок