Новости по теме

Сергей Жуков снял клип на свою первую фольклорную песню
Далее
Отменено выступление Ильдара Абдразакова в Вероне
Далее
K.Maro выступит на «ВТБ Арене» в Москве
Далее
Специальным гостем Международного симпозиума индустрии звукозаписи академической музыки станет Андрес Майо
Далее

Владимир Пресняков и Антон Беляев впервые стали наставниками «Голоса»

Наречены наставники нового, 11-го сезона, певческого телепроекта «Глас». Как извещает пресс-работа Первоначального канала, ими встанут Владимир Пресняков, Полина Гагарина, Довольно и Антон Беляев. Для Владимира Преснякова это опыт в плане, Антон Беляев также впервые окажется в красивом кресле: он был одним из наиболее ясных соучастников второго сезона «Шум».

Из тыс. кандидатом, приславших на конкурс собственные заявки, к роли в слепых прослушиваниях допущено чуток больше сторублевки наиболее ослепительных вокалистов, удачно изобразивших себя на очных кастингах. Как всегда это специалисты и просто зазнобленные музыкой люди всех годов и занятий, посланцы различных уголков России и СНГ.

Съемки начинаются в феврале в Москве и уже скоро шоу выйдет в эфир Первоначального канала. Срок премьеры будет обнародована позднее. Ведущей будет Яна Чурикова.

 
Заказать звонок