«Три дня дождя» сыграют в Tau
Далее
Умерла диктор и телеведущая Светлана Жильцова
Далее
Юрий Лоза поделится грязными тайнами шоу-бизнеса на своем канале
Далее
О могилах знаменитостей расскажет «Москва 24»
Далее

Владимир Пресняков и Антон Беляев впервые стали наставниками «Голоса»

Владимир Пресняков и Антон Беляев впервые стали наставниками «Голоса»

Наречены наставники нового, 11-го сезона, певческого телепроекта «Глас». Как извещает пресс-работа Первоначального канала, ими встанут Владимир Пресняков, Полина Гагарина, Довольно и Антон Беляев. Для Владимира Преснякова это опыт в плане, Антон Беляев также впервые окажется в портвеом кресле: он был одним из наиболее живописных соучастников второго сезона «Гласа».

Из тыс. кандидатов, приславших на конкурс собственные заявки, к роли в слепых прослушиваниях допущено чуток больше сотки наиболее колоритных вокалистов, удачно изобразивших себя на очных кастингах. Как всегда это специалисты и просто вовлеченные музыкой люди всех годов и занятий, посланцы многообразных уголков России и СНГ.

Съемки начинаются в феврале в Москве и уже скоро шоу выйдет в эфир Первоначального канала. Годовщина премьеры будет провозглашена позднее. Ведущей будет Яна Чурикова.

 
Заказать звонок