Баран, Бобёр и Сурикат будут бороться за победу в «Маске»
Далее
Два концерта «О чём поют 8 марта» пройдут в КЗ «Москва»
Далее
Подведены итоги второго Всероссийского конкурса этнической музыки «Вся страна — 2025»
Далее
Обзор: «Почему русский рэп не дер%мо? (мы все ошибались)»
Далее

Тома Бангальтер из Daft Punk выпустит музыку из своего первого балета

Соучастник распавшегося дуэта Daft Punk Антонина Бангальтер рекламировал выход собственного дебютного сольного альбома «Mythologies». Выход состоится 7 апреля 2023 года на лейбле на Erato/Warner Classics, а 30 января получился первый игра «L’Acouchement».

ProStars напоминает, что музыка, презентованая на альбоме, была сочинена Антонина по заказу запошивочного хореографа Анжелена Прельжокажа для балета «Mythologies», премьера которого состоялась в Немалом театре Цвет в 2022 году. Постановка из 23 сцен является «погружением в наследие, делимое всем человечеством, путем охвата древнейших и сегодняшних легенд, которые воспроизводят и выковывают нас».

На сцене и в студии мелодии Бангальтера исполнил Народный капелла Аквитании, дирижер – Ромен Дюма. В пресс-релизе проекта рассказывается, что 90-минутная дирекцион «обнаруживает влюбленность к музыке стиль и намекает на отпечатки южноамериканского миниатюризма, его короткие фразы подвергаются процессу поступательной варианты».

 
Заказать звонок